Специалисты

    • Малярова Наталья — Основатель и директор центра семейной психологии «Путь к СЕБЕ». Телесно-ориентированный психолог (ТОП).Natalia Maliarova

Сертифицирована: по психотерапии и холодинамике на базе Института Интегративной Психологии, по телесно-ориентированной психотерапии и психосоматике. Получила квалификацию биоэнерготерапевта при АНУ. Парапсихолог, эзотерик, биоэнерготерапевт, мастер биолокации, Мастер Рэйки, Мастер Кундалини Рэйки, Терапевт Божественного Выравнивания Тела, в REIKI с 2000 г. (исцеление руками с присутствующим человеком, а так же на расстоянии), народный целитель. Исцеление молитвой.

Опыт работы более 20-ти лет. Активно работает в области эзотерической психологии, нетрадиционной целительной практики, Reiki, Холодинамики, трансперсональной психологии, телесно-ориентированной психологии, а так же решение кармических проблем, снятие энергетического влияния негативных ситуаций в прошлом на сегодняшнюю жизнь; работает с негативными привычками; стресс, депрессия…Чистка тонких планов жилых помещений. В работе также применяет древние духовные практики, Reiki, собственные разработки. Тренер (ведущая серии тренингов по личностному росту, по развитию способностей личности и включению внутренних резервов), а так же проводит медитации, семинары, мастер — классы.

Nina

  • Малярова Нина — начала свою нумерологическую деятельность в 2009 году. За это время успешной деятельности стала ведущим нумерологом Украины. Имеет степень Магистра по направлению психология. Является успешным специалистом в области определения профессионального выбора. Ведущий преподаватель нумерологической школы в Лондоне и Украине. Так же проводит нумерологическое обучение и консультации онлайн. Автор рубрики «Нумерология» в журнале «Лиза Гороскоп», эксперт телевизионных ток шоу, политических передач.

 

 

 

 


32 комментария

  1. Людмила
    19.04.2013

    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ТЕМ, КАКИЕ ПРОИСХОДЯТ СО МНОЙ ЧУДЕСА ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИНИЦИАЦИИ 1 СТУПЕНЬ РЭЙКИ У НАТАЛЬИ МАЛЯРОВОЙ.
    У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛ ЕКЗАМЕН.МНЕ БЫЛО СОВСЕМ НЕ СТРАШНО. мОИМИ СЛОВАМИ КАК КТО-ТО РУКОВОДИЛ. ХОТЯ ЕКЗАМЕНОВ Я УЖАСНО БОЮСЬ.ОБЫЧНО МНЕ НАДО БЫЛО ПРИНИМАТЬ УКОЛЫ, ТУТ НЕНАДО.НО ПРОСТО Я ПОТОМ ПОСЛУШАЛА МЕДИТАЦИИ:ЧИСТКА ВИХРЕМ.И ОЧИЩЕНИЕ ДЫХАНИЕМ.ИЗ-ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ У МЕНЯ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ,ЛОМОТА В ТЕЛЕ ,ГОРЛО БОЛИТ ,Я ПОНИМАЮ ЧТО ТАК И НАДО,ЕТО ИДЕТ ПРОЦЕС ОЧИЩЕНИЯ.( У МЕНЯ УЖЕ ТАК БЫЛО И ПОТОМ НАСТУПАЛИ НЕВЕРОЯТНЫЕ УЛУТШЕНИЯ).УЛУТШЕНИЯ ВО ВСЕХ АСПЕКТАК


  2. Людмила
    20.04.2013

    Я вчера писала комментарий с температурой 39,казалось-бы ну вот нашла чем хвастаться,а оказывается есть чем,,мне в детстве зделали операцию и на протяжении 25 лет у меня была при самых серьезных заболеваниях температура не выше 37.5.У меня вчера была стресовая ситуация,после таких ситуаций у меня весегда шло обострение почек,но вчера я чувствовала что какая -то невидимая сила сдерживает боль и обволакивает меня своей защитой.Сегодня прослушала медитацию «Доброе утро»,во время медитации было состояние счастья,а так вообщем чувствую себя спокойно и умиротворенно.Все ситуации жизненные воспринимаю с удивительной легкостью.


  3. Людмила
    20.04.2013

    После инициации Рэйки 1 ступень у Натальи Маляровой, мой муж постоянно предлагает мне куда-то выйти отдохнуть,или на пикник или в кинотеатр.Прошлое воскресенье очень хорошо отдохнули.Играли в торговом центре в игровые автоматы получили массу приятных емоций,хотя раньше он не старался сделать мне приятно,старался делать капости.Отдохнули хорошо все.Все были счастливы.Муж меня как никогда раньше хорошо понимает.
    Сегодня выходя с дочкой погулять поняла что что-то не сделала.У меня очень сухая кожа ,если не намажу кремом причем очень интенсивно то ощущение стянутости и дискомфорта,трудно даже говорить.Сегодня такого не было.
    Спасибо большое вам, Наталья Дмитриевна.


  4. Ирина
    03.07.2013

    Сегодня, Нина Малярова, составила мой гороскоп на 2013 год. Думаю, что он очень поможет прожить этот год правильно, с наилучшими для меня результатами, если предупреждён — то значит вооружён против всяких напастей. Огромное спасибо, Ниночка!


  5. Ирина
    04.07.2013

    Благодарю Нину Малярову за составленный гороскоп на 2013 год. Не зная меня и что происходит в моей жизни, она достаточно точно описала события (которые уже начали происходить) и некоторые изменения которые мне необходимо пережить. Когда она говорила, мне было понятно о чем именно она говорит. Все точно, четко, без лишней воды:) Благодарю, Нина!:)


  6. Marina
    04.07.2013

    Первая фраза Нины про мой гороскоп на 2013 год оказалась, как говорится, не в бровь, а в глаз!И всё остальное — чётко структурировано, систематизировано — замечательное руководство к действию! БЛАГОДАРЮ!


  7. Ольга
    04.07.2013

    Нина, благодарю вас за прогноз на 2013 год! Вы описали предстоящие перемены в моей жизни и на что конкретно мне нужно обратить внимание так, как будто мы уже были знакомы. Спасибо за ваши рекомендации!!


  8. галина
    04.07.2013

    К гороскопам отношусь, мягко говоря, спокойно. Ну, не верю я, что 1/365 часть населения земного шара живет одинаково. А уж нумерологический гороскоп даже не представляла себе!
    Но когда за дело берется Профессионал — происходит Чудо. Вот и со мной произошло чудо, когда мой гороскоп составила сама Нина Малярова. Каждое слово было точным, конкретным. Каждая цифра получила объяснение. Мне очень понравилось! Обязательно попрошу Ниночку сделать гороскоп для остальных членов моей семьи — ведь это так здорово иметь в жизни направление!
    Огромное спасибо! С уважением Галина Озерова


  9. Людмила
    04.07.2013

    Огромное спасибо Нине Маляровой за прогноз на 2013 год. Сегодня был не «мой день», многое не получалось, вопросы не решались. Разговор с Ниной поставил все на свои места. Настроение поднялось, вдохновение пришло. Вероятно, цифры говорят многое, но еще необходимо большое умение донести эту информацию до человека, чтобы он понял и принял ее. У Нины есть этот талант. Очень важно для меня было узнать направление движения и подводные камни для этого года. Теперь я их знаю. Осталось только обходить их. БЛАГОДАРЮ!!!


  10. Галия
    05.07.2013

    Сегодня пообщалась с Ниной. Только по дате рождения, Нина точно подметила ,что происходит сейчас и что мне надо предпринять в следующем году. Спасибо Вам за рекомендации!


  11. Olga
    05.07.2013

    Ниночка,огромная благодарность за общение и за гороскоп!
    Я была немножечко в шоке. Так понятно и чётко я услышала
    о событиях и планах в своей жизни,которые сложились в
    стройную систему. Я увидела пути к достижению так ясно,
    как-будто мне фонариком посветили. Ниночка,огромная Благодарность!
    Всех благ вам во всех сфрех жизни!


  12. Светлана
    05.07.2013

    Благодарю, Нина, за мой прогноз на 2013 год.Я слушала и удивлялась, как правильно вы описываете события. Получила нужные рекомендации что надо делать, чтобы не было ошибок. Составление нумерологических гороскопов очень поможет для ответов на свои вопросы и осуществления задуманного.
    Огромное спасибо!


  13. Елизавета
    06.07.2013

    Благодарю. Ниночка, за гороскоп!очень понравилось. как вы изложили все по -полочкам..Сама когда-то увлекалась нумерологией, но так . как раскрыла тонко всю суть Нина,как она трактует события и ситуации-это , конечно, мастерство. талант и желание помочь понять клиенту : в чем его сильные и слабые стороны и на что обратить внимание, что важнее в жизни, может быть , даже миссия.. Теперь уверена, к чему стремиться, в каком направлении двигаться и не 2шуршать» там, где мне и не надо…Благодарю, Ниночка, за ваш труд и свет, который несете в Мир!


  14. Лёля
    07.07.2013

    Нина, пишу с огромной благодарностью! Не ожидала возможности такого удачного исхода моих будущих намерений и приятно удивлена. Спасибо! Теперь все в моих руках… после Вашего прогноза я знаю где надо, как говорится, соломки подстелить, а с моими обстоятельствами это очень важно. Приятно общаться с грамотным и уверенным специалистом. Удачи и процветания) Вы дали мне возможность увидеть перспективу — так что теперь надо ей воспользоваться! Спасибо))


  15. Татьяна
    08.07.2013

    Огромная благодарность Нине за ее прогноз! ТО, что она говорила — это действительно то, что со мной сейчас происходит. Как-то легче стала относиться к себе, своей замкнутости. Очень уместные советы относительно того, как сейчас лучше вести себя с близкими.
    Спасибо!


  16. Людмила
    08.07.2013

    Какие удивительные знакомства нам преподносит жизнь.
    Точне дарит, так просто,невзначай, только не откажись, не пройди мимо.

    Ниночка Малярова — вы интерсный, умный, хорошо чувствующий собеседника человек.
    Ваш нумерологический прогноз меня твердил в моих намерениях как и куда идти дальше по жизни.
    Согласитесь, ведь получить практическое подтверждение — это чувствовать и знать, что выбранный путь будет пройден и усилия будут не напрасными.

    Нина, искренне благодарю вас за внимание, за поддержку, за ваш труд !
    Для меня это был важный разговор, пусть он принесет благо, и вам желаю всех благ ))


  17. Tamara
    08.07.2013

    Ниночка, благодарю за гороскоп. Все четко и ясно объяснила. Сфокусировала на что обращать внимание, на какие сферы сделать ударение в этом году, а что оставить на потом.


  18. Ludmila
    14.07.2013

    Ниночка, благодарю за гороскоп на 2013 год! Слушая Вас, самого начала и до конца я
    чувствовала, как Ваши слова в полном смысле слова совпадают с событиями в моей Жизни.
    Ваши рекомендации взяты *на вооружение* и теперь я буду особенно внимательна к своим
    словам, чувствам, решениям. Очень хочется попасть на Ваш вебинар по нумерологии.
    Ниночка, Вы умница, всем нам подарили светлое настроение! Всего Вам самого замечательного!


  19. Светлана Бодрова
    16.08.2013

    Благодарю Ниночку за важную и нужную работу. Она четко подметила некоторые моменты, происходящие в моей жизни и предупредила о предстоящих событиях. Прогноз, как выяснилось предельно точен и своевременен. Еще и еще раз благодарю и низко кланяюсь профессиональзму Нины. С уважением, Светлана Бодрова.


  20. Ольга г.Симферополь
    15.10.2013

    Ольга г.Симферополь

    О том,что я загнала себя в угол,я поняла давно.Страхи,неуверенность,зажатость сделали меня нелюдимой,постепенно я стала бояться сама себя.Все попытки вытянуть себя из болота вносили в мою жизнь новые знания,временно вселяли надежду на лучшее,а низкая самооценка,неверие в собственные силы привели меня в отчаяние от такого существования.Я стала раздражаться,злиться по любому поводу.Чем больше я понимала,что плоды моего сеяния,тем чаще думала о том, почему я не могу сделать наоборот?в мою жизнь приходит добрая фея Наталья Дмитриевна Малярова! Без нравоучительных лекций,простыми словами,волшебным способом, наполненная любовью,вниманием-вернула меня к самой себе.Шаг за шагом негативные обёртки,которыми я себя окутала,стали рассыпаться.Я чувствую себя преобразившейся, целостной,защищённой.Мой мир приобрёл яркие, сочные краски. Вернулась уверенность в себе,восстановились взаимоотношеня с мамой.
    Уважаемая Наталья Дмитриевна,благодарность от всего сердца,низкий поклон! Вы вернули меня к жизни!


  21. Наталья
    16.10.2013

    Нина!Спасибо за внимание.То, что Вы сказали мне настолько совпадает.Точно с меня писано.Огромное спасибо.


  22. Юлия
    23.04.2014

    Спасибо Нине Маляровой за составленный персональный гороскоп на неделю.


  23. Татьяна
    25.04.2014

    Большое-большое спасибо, Нине… За проделанную Вашу работу… Обязательно воспользуюсь Вашими советами… Вообще это здорово, когда знаешь то направление, куда желательно попасть.. Для меня это толчок проявить себя и оказаться в нужном месте…Благодарю с большим уважением Татьяна


  24. Вероника
    09.07.2014

    Добрый день!
    Хочу выразить свою благодарность Нине Маляровой! Она провела для меня в мае серию консультаций по совместимости, мне очень понравилось. Уже решились некоторые вопросы с моим мужем. Нина, вы говорили такие нюансы, о которых мало кто знает, и даете рекомендации, которые действительно работают. Спасибо Вам большое, вы мастер своего дела, и я очень рада, что попала к вам на консультацию.
    Вероника из Нью-Йорка


  25. Нина Малярова стала для меня открытием конференции «Открой дверь в лето». Уже в начале выступления Нины я поняла, как она талантлива и как уникально передает знания нумерологии.
    Я сразу же заказала Нине прогноз, и с предвкушением ждала встречи. От Нины на сеансе я получила намного больше чем ожидала. Поток информации и поток энергии которые Нина передает, обладают особенным воздействием. Я слушала Нину всем своим существом, речь шла о значимых для меня вещах и мне многое становилось ясным и понятным, кроме сокровенной информации я получила еще и уверенность в своих силах. Я с большим удовольствием буду рекомендовать своим знакомым ее прогнозы, курсы. Благодарю Нину ,за наделяющий меня силой, прогноз и счастлива знакомству и общению. С уважением, Ирина


  26. Наталия
    30.07.2014

    Нина, спасибо вам большое за такой подробный и развернутый гороскоп. От гороскопа на неделю, я ожидала намного меньшего. Мне очень понравилось))Сразу видно насколько большую работу вы проделали.


  27. наталия
    17.08.2015

    Извините, могу я узнать сколько стоит индивидуальная консультация с Ниной Маляровой?

    С уважением,
    Наталия Соловьева


  28. admin
    17.08.2015

    Наталия, здравствуйте. Цена консультации в зависимости от того как Вы хотите ее пройти — по скайпу или у нас в центре. Ответили Вам на имейл.


  29. Алла
    28.01.2016

    Благодарю Нину за составленный гороскоп на неделю.Развернутый,подробный план,что следует учитывать для меня, что бы неделя прошла успешно и удачно.Постараюсь прожить эту неделю согласно Вашим рекомендациям. Благодарю за такой чудесный подарок!


  30. Валерия
    29.01.2016

    Нина, огромное спасибо за гороскоп на неделю.Я очень довольна!!!


  31. Людмила
    06.02.2016

    Благодарю Нину Малярову за составленный гороскоп! Нина, спасибо вам большое за такой подробный и развернутый гороскоп, сразу видно какую большую работу вы проделали. Обязательно воспользуюсь Вашими советами


  32. Ия
    06.02.2016

    Благодарю за гороскоп!!!!профессионально!!!!


Комментарии