КОЛЛАЖ (КАРТА ЖЕЛАНИЙ ) НА 2012г

КОЛЛАЖ — это инструмент, который помогает Вам настроиться на волну успеха, правильно ставить задачи.  Делая коллаж Вы размышляете о жизни, целях которые хотите достичь,  понимая что важно для Вас. ВоКоллаж время работы Вы приводите в порядок свои  мысли,настраиваясь на лучшее в Вашей жизни. Составляя лозунги и аффирмации, наклеивая позитивные картинки и фотографии вы проживаете  свое планируемое будущее как свершившееся. И этим Вы принимаете его.

Целевая аудитория: все желающие, кто хочет создать коллаж на 2012г.

Цель практикума: одновременно с сотворением коллажа, Вы планируете свой  наступающий новый год. Усиливаете желание достижения цели. Научитесь  структурировать мысли, концентрировать внимание. Сможете развить творческое воображение.

Желательно иметь с собой:

— ватман формата А1;

— ножницы, клей;

— краски акварельные или масляные;

— фотографии свои и членов своей семьи, на которых Вы запечатлены в счастливые периоды жизни;

— много журналов, из которых Вы будете брать материал для коллажа.

-огромное желание притянуть в свою жизнь то, что Вы будете творить на коллаже!

Ведущая Наталья Маляровапостоянная участница и эксперт теле — передач, семейный психотерапевт, Мастер Холодинамики, специалист по телесноориентированной психотерапии(ТОП), специалист по позитивной трансформации сознания. Тренер, автор и ведущая серии тренингов по личностному росту, по развитию способностей личности и включению внутренних резервов.

Дата проведения: 28 апреля с 10:00 до 17:00

Место проведения:

Регламент: 7 часов, стоимость участия 260 грн.

Регистрация (предварительная) и дополнительная информация по тел.: +38 (063) 608-86-74, организатор центр семейной психологии «Путь к СЕБЕ»


1 комментарий

  1. Дмитрий
    09.01.2012

    Наталья Дмитриевна, здравствуйте. В прошлом году делал с Вами коллаж. Помню шёл к Вам на это мероприятие со своей сестрой поприкалываться. Да, именно так. И сейчас с полной ответственностью могу сказать, что прошлый коллаж сработал, правда не на все 100%, но сработал. И в этом году я пришёл уже с уверенностью того, что коллаж — один из дополнительных инструментов в дороге к своей цели. На нынешнем занятии я понял, почему не сработал прошлогодний коллаж. Я, с Вашей помощью, увидел ошибки, которые допустил. Говорят, что и самому можно делвть такие коллажи. Да, можно. Но как можно дома одному напитать такущей энергией свой коллаж? А здесь целая группа людей помагает т.е. мы все заряжаем наши коллажи единовременно! Так здорово! А Ваша энергия, Наталья Дмитриевна, это же что-то! Огромное спасибо! Коллаж получился отличным! :-)


Комментарии