Искусство быть Женщиной. Разреши себе стать любимой, сексуальной и притягательной.

Это прежде всего для ТЕБЯ — твоей внутренней БОГИНИ

— как раскрыть свою истинную красоту?

— как стать любимой?

— как стать сексуальной и притягательной для настоящего мужчины?

— как улучшить  отношения с любимым?

— как стать сильной и при этом оставаться БОГИНЕЙ?

ЭТОТ ПРАКТИКУМ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

— хотите найти мужчину своей мечты;

— хотите любить и быть любимой;

— если Вы замужем, Ваши отношения не приносят Вам радости и хотите восстановить гармоничные отношения в семье, внести новизну и стать желанной;

— хотите стать счастливой;

— хотите стать БОГИНЕЙ во всех её проявлениях!

«ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА» — это удивительно-мощный, глубокий и одновременно увлекательный путь: ПУТЬ К СЕБЕ, путь открытия своей женственности,привлекательности, сексуальности. ПУТЬ к своей женственной силе, ПУТЬ к своему сердцу, к своей ДУШЕ. ПУТЬ раскрытия огромного потенциала настоящей ЖЕНЩИНЕ — БОГИНИ!

Рады поделиться с Вам знанием опытом!

Форма одежды свободная, при себе иметь сменную обувь или носки

Проводит Наталья Малярова — постоянная участница и эксперт теле — передач, семейный психотерапевт, Мастер Холодинамики, специалист по телесноориентированной психотерапии(ТОП), специалист по позитивной трансформации сознания. Тренер, автор и ведущая серии тренингов по личностному росту, по развтитию способностей личности и включению внутренних резервов.

Дата: 03 марта в 12:00 — 15:00

Стоимость: 300 грн.

Место проведения:

Регистрация (предварительная) и дополнительная информация по тел.: +38 (063) 608-86-74, организатор центр семейной психологии «Путь к СЕБЕ»


1 комментарий

  1. Ирина
    18.01.2012

    Наталья, спасибо!!! У меня радостная новость! Мой муж подарил мне цветы!!! Просто так! А может не просто так? Стал делать мне комплименты! Стал более внимательным! Я ежедневно делаю «Внутреннюю УЛЫБКУ», даже по несколько раз в день, как Вы и говорили! Не верила, что такой очень простой метод может творить настоящие чудеса! Спасибо! Успехов и процветания Вашему центру! Название само говорит о том, что Вы помагаете найти каждому свой ПУТЬ К СЕБЕ! И это правда!


Комментарии