Число жизненного пути (нумерология даты рождения)

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался о правильности выбранного пути. Зная дату рождения можно считывать очень много информации, одна из которых число жизненного пути. Для определения складываем все цифры даты рождения по-порядку, например 23.12.1978, складываем 2+3+1+2+1+9+7+8=33. Двухзначное число, полученное в результате сложения, преобразуем в однозначное от 1 до 9. В нашем примере это 33, т.е. 3+3=6, число жизненного пути нашего примера 6.

Характеристика:

1 Вы прирожденный лидер, самостоятельна сильная личность, организаторские и административные способность. Для вас очень важна самостоятельная работа. У вас оригинальное мышление, успешно управлять бизнесом, финансами, юристом, экспертом. Ваш профессиональный выбор может включать любой вид деятельности, позволяющий реализовать свои уникальные идеи.

2 Вы искатель равновесия и гармонии во всем, улаживая дела других, следует помнить и о своих. Вы чрезвычайно восприимчивы, чувствительны и легко ранимы. Профессия в области музыки, архитектуры, рекламы, индустриального дизайна, политики и юриспруденции, любой бизнес, связанный с торговлей.

3 Ваш путь  ведет вас к творчеству, непосредственности, жизни в радости и с воображением. Отличные коммуникативные способности, ваш ум поможет другим увидеть радость в любой ситуации, хорошо владеете словом и любите находиться в центре внимания. Для вас хорош командный стиль работы, связи с общественностью, обслуживание потребителей, преподавательство, писательство, ораторство, иллюстрирование, актерство.

4 Пунктуальные, упрямые и настойчивые, вы имеете всё для успеха, но он придёт лишь после того, как вы хорошо поработаете и преодолеете препятствия, справедливы и честны. Возможность успеха в таких областях, как банковское дело, статистика, менеджмент, организаторская деятельность, строительство, сельское хозяйство.

5 Ключевое слово вашей личности — свобода. Любите путешествия, приключения, разнообразие и встречи с новыми людьми. Любите заниматься несколькими вещами сразу, перемены, новые вещи. Легко заводите друзей. Для Вас хорошо подходят такие виды деятельности, как торговля, шоу — бизнес, финансы, сфера обслуживания и все профессии, связанные с путешествиями и ораторским мастерством.

6 Вы — натура честная, откровенная, надежная, талантливая. Взгляды прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения и расположения окружающих, поддерживать среди друзей мир и спокойствие. У вас способности к бизнесу, особое обаяние и харизматические качества позволяют вам активно привлекать людей и вести дела. Ваш профессиональный выбор связан с целительством, преподаванием, менеджментом, дизайном интерьеров и государственной деятельностью, работа с животными.

7 Ваш путь приведет вас к изучению, проверке и анализу всего, что вас окружает, так как вы ничему не верите на слово. Этот путь характеризуется словами: тайна и знание. Вы будете искать смысл бытия, исследовать тайны и необъяснимые явления, чтобы постичь смысл своей жизни. Позже вы будете делиться своей духовной мудростью с другими. Люди стремятся за советом к вам. Ваш профессиональный выбор: бизнес, ориентированный на услуги по дому и быту, бухгалтерия, психология, социология, философия, юрисприденция, искусство, ресторанный бизнес, садоводчество, декораторство, администрирование, посредничество.

8 Для вас вполне обычны крупные жизненные перемены, включая банкротство и финансовые провалы, но вы способны преодолевать подобные ситуации лучше других. Сильный характер, неустрашимость и предприимчивость, способность не жалеть ни себя, ни других. Выши профессии бизнес, финансы, недвижимость, законодательство, наука, издательская работа и управление большими организациями, политика, социология, образование, журналистика.

9 Вы интеллектуальны, талантливы, можете быть щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний, знайте пределы сострадания. Профессиональный успех в политике, законодательстве, юрисприденции, преподавании, врачебна деятельность, экология. Для Вас хороши профессии, требующие самопожертвования и имеющие ярко выраженную социальную направленность.

Автор Нина Малярова

Комментарии