КОЛЛАЖ (КАРТА ЖЕЛАНИЙ ) НА 2011г.

КОЛЛАЖэто инструмент, который помогает Вам настроиться на волну успеха, правильно ставить задачи. Делая коллаж Вы размышляете о жизни, целях которые хотите достичь, понимая что важно для Вас. Во время работы Вы приводите в порядок свои мысли,настраиваясь на лучшее в Вашей жизни. Составляя лозунги и аффирмации, наклеивая позитивные картинки и фотографии вы проживаете свое планируемое будущее как… свершившееся. И этим Вы принимаете его.
Целевая аудитория: все желающие, кто хочет создать коллаж на 2011г.
Цель практикума: одновременно с сотворением коллажа, Вы планируете свой наступающий новый год. Усиливаете желание достижения цели. Научитесь структурировать мысли, концентрировать внимание. Сможете развить творческое воображение.
Желательно иметь с собой:
-ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИТЯНУТЬ В СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ТО, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ТВОРИТЬ НА КОЛЛАЖЕ!
— ватман формата А1;
— ножницы, клей;
— краски акварельные или масляные;
— фотографии свои и членов своей семьи, на которых Вы запечетлены в счастливые периоды жизни;
— много журналов, из которых Вы будете брать материал для коллажа.

Малярова Наталья — психолог, биоэнерготерапевт, народный целитель, Reiki, тренер и автор программы.

 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 12.02.11

РЕГЛАМЕНТ: с 16:30 по 20:30, стоимость участия 120 грн.

РЕГИСТРАЦИЯ (предварительная) и дополнительная информация по тел.: +38 (063) 608-86-74, организатор центр семейной психологии «Путь к СЕБЕ»


1 комментарий

  1. Светлана
    29.11.2011

    Наталья, здравствуйте. Мой коллаж сработал на все 100! Удивительно, но это правда. Спасибо огромное. Раньше я не верила, что какие-то наклеенные картинки могут помочь, а теперь убедилась! Работает! Ещё как работает! Когда будим делать его на 2012год? Очень хочу! Жду сообщения. Светлана.


Комментарии