REIKI — СИСТЕМА ЕСТЕСТВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ДУШИ И ТЕЛА

РейКиЧто такое РейКи?

Рей-Ки — один из наиболее древних методов практического целительства, возрождён в 19 веке японским священником д-ром Микао Усуи. С японского языка эта пара иероглифов переводится следующим образом: слог «Рей» — дух, Абсолют, Космос или Создатель; слог «Ки» — дыхание, энергия или лучи. Получается, что РейКи — «жизненная универсальная энергия».
Рей-Ки — это не эксрасенсорика. Самым замечательным целителем был Иисус. И Он указал нам на этот динамичный способ исцеления.
Вспомните, что вы делаете, если где-то заболит в теле — кладете туда руку. Значит генетическая память человека сохранила знание о том, что лечить себя нужно своими же руками — фактически то, что делается в системе РейКи.
РейКи это та энергия, которая питает и оживляет, облегчает боль и приводит человека в
состояние гармонии, что улучшает качество его жизни.
РейКи это духовный метод для исцеления. Зачем поглощать тонны лекарств, которые лишь снимают симптомы болезни, а не их причины, находящиеся либо в тонких телах, либо в прошлых воплощениях.
Рейки благотворно воздействует не только на физическое тело, но и на психику. Исцеление в Рейки помогает и в таких случаях, как избавление от патологических зависимостей, выход из депрессии, исправление особенностей характера и восстановление после стресса.
РейКи помогает не только улучшать физическое здоровье, но, что очень важно, гармонизировать все жизненные ситуации, происходящие с человеком. Стабилизируется внутреннее состояние и как следствие — меньше физических проблем со здоровьем, преодолеваются жизненные кризисы безболезненно и улучшает качество жизни в целом.
РэйКи дает положительный эффект при работе со стрессами, страхами, эмоциональными расстройствами, хроническими болями и в целом улучшает самочувствие.
РейКи активизирует все системы и аспекты жизни и деятельности человека. Исцеление с помощью энергии РэйКи происходит, прежде всего, на уровне духа, на уровне осознания причин своих неудач и недугов, дисгармоничных взаимоотношений, дурных привычек — исцеляя душу, мы исцеляем тело.
РейКи, стремясь к духовной частице человека, проходит через все тела человека и приводит в гармонию физическое тело, исцеляя его. Работая с эфирным телом, избавляет Вас от вредных привычек (курение, алкоголь). Воздействуя на астральное и ментальное тела, исправляет наш характер, делая его более уравновешенным и терпимым, избавляет нас от страхов и обид. Когда мы совершенствуем свою душу и осознаем свои ошибки, то тем самым избавляемся от кармических долгов, которые негативно влияют на наше физическое здоровье и судьбы.
Пройдя целительные сеансы РейКи — Вы можете решить кармические проблемы, снять энергетическое влияние негативных ситуаций в прошлом на сегодняшнюю жизнь; отказаться от негативных привычек…
Целительные сеансы РейКи дадут Вам:
— повышение жизненного тонуса и улучшение самочувствия;
— обретение радости жизни;
— повышение работоспособности;
— исцеление острых и хронических заболеваний;
— обретение внутреннего спокойствия и уверенности в себе;
— решение психологических проблем, разрешение внутренних и внешних конфликтов;
— решение кармических проблем;
— решение материального благополучия;
— восстановление гармоничных семейных отношений;
— духовное развитие и др.

Автор статьи: Мастер Малярова Наталья.

Комментарии