Снять стресс — стать эффективным и здоровым

авторский семинар Натальи Маляровой

Целевая аудитория: желающие научиться методам саморегуляции в стрессовых ситуациях.

Современный образ жизни, насыщенный эмоциональными всплесками, напряженный ритм, подверженностьsnyat stress стрессу, который не только не впускает в вашу жизнь радость, но и крадёт вашу энергию.  Важно для каждого научиться распознавать стресс, контролировать его. Что такое стресс, к чему он приводит, как ему противостоять развивая свою  стрессоустойчивость.

Цель практикума: дать знания по способам выхода из стресса, а также повысить уровень стрессоустойчивости.

Посетив практикум Вы возьмёте в багаж своих знаний и умений эффективные методы и техники саморегуляции, что поможет Вам развить способности предвидения стрессовых ситуаций, приобретёте навыки по безмедикаментозному восстановлению психо-эмоционального состояния. Научитесь «скорой помощи» обеспечивающей прочную, надежную и долговременную защиту от стресса. Станете менее подверженными в стрессовых ситуациях. Приобретёте навыки по стрессоустойчивости — это одна из самых незаменимых вещей, которая будет служить вам верой и правдой каждый день на протяжении всей жизни.

ПЛАН

1.Стресс. Его негативное воздействие на человека.

2.Признаки стресса.

3.Методика для восстановления психоэмоционального состояния.

4.Техники защиты себя от негативного воздействия на работе,  в общественных местах.

5.Методика по уплотнению и восстановлению ауры.

6. Методика самогармонизации на встречах, переговорах и т.д.

7.Шесть правил для избавления от беспокойства.

8.Стресс и целлюлит.

9.Весёлая зарядка на рабочем месте.

10.Медитация.

Форма одежды свободная, при себе иметь сменную обувь или носки.

Автор и тренер программы Наталья Малярова постоянная участница и эксперт теле — передач, семейный психотерапевт, Мастер Холодинамики, специалист по телесноориентированной психотерапии(ТОП), специалист по позитивной трансформации сознания. Тренер, автор и ведущая серии тренингов по личностному росту, по развитию способностей личности и включению внутренних резервов.

МЫ  С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДЕЛИМСЯ С ВАМИ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ!

Собранные средства будут переданы на нужды детей военнослужащих и переселенцев, а также для помощи солдатам, которые воюют в зоне АТО

Дата проведения: 4 сентября
Время проведения: с 19:00 по 22:00
Стоимость: 50 грн
Место проведения: г. Бровары, пр-т Независимости, кинотеатр «Прометей».
Проезд от станции метро «Лесная» на маршрутке № 402, 403, 332 до остановки «Прометей»

Регистрация (предварительная) и дополнительная информация по тел.: тел/моб.: +38 (063) 608-86-74, +380 97 363 35 82, организатор центр семейной психологии «Путь к СЕБЕ»

Всегда рады встречи с Вами!


3 комментария

  1. Елена
    05.12.2011

    Здравствуйте «Путь к Себе». Увидела анонс вашего мастер-класса и решила прийти. Очень нужная тема для меня. Действительно мы встречаемся со стрессом где угодно и в транспорте, и на работе, и в магазине… А вот что делать и как вести себя в это время, научиться правильно выходить из стресса, а тем более предупредить его — не каждый умеет. Да и цена приятно удивила. Я и мой муж придём на этот мастер-класс. :-)


  2. Дмитрий
    25.12.2011

    Наталья, здравствуйте! Огромная благодарность Вам, за Ваш мастер-класс!!! У меня свой бизнес и постоянные встречи, переговоры, перелёты(плохо переношу самолёт) и это всё требует концентрации и нервного напряжения. В стрессовом состоянии находился!!! практически постоянно. И смело говорю об этом в прошедшем времени!!! Получив от Вас массу инструментов для снятия стресса — применяю их все без исключения, в зависимости от сложившейся ситуации! Всё РАБОТАЕТ на все 100%!!! Жизнь налаживается! Спасибо! :-)


  3. Дмитрий, БЛАГО-ДАРЮ за принятие! Я очень рада за Вас. Я помню, как Вы изначально недоверчиво отнеслись к таким очень лёгким в исполнении упражнениям! Всё гениальное — ПРОСТО! Дмитрий, удачи Вам!
    С уважением Наталья Малярова.


Комментарии