Мастер — класс СПОНТАННЫЙ РИСУНОК

На этом мастер-классе Вы сможете получить огромное удовольствие от рисования. С помощью рисования можно даже решать сложные психологические задачи, изменяя те цвета, в которых нарисован рисунок.

Каждый участник выразит своё текущее психоэмоциональное состояние в цвете, откроет в себе Творца, на некоторое время погрузится в изменённое состояние сознания, где встретится со своим Внутренним Ребёнком.

Предлагаемая методика позволяет увидеть свои психические образы, которые спрятаны и хранятся в подсознании. Такие психические образы, управляющие нашим поведением, нагружены эмоциями. Поэтому методика позволяет не только увидеть эти образы, но и осознать их, т.е. приблизить к реальности и зарядить их позитивными эмоциями. Другими словами человек сам себя ориентирует на успех во всех сферах жизни.

Благодаря спонтанному (интуитивному) рисованию вы сможете улучшить своё мастерство в построении мыслеобразов, совершенствовать визуализацию и воображение, что позволит Вам более глубоко развить гибкость мышления, стать более адаптираванным к окружающему миру, что способствует уменьшению напряжения на телесном уровне и количества стрессов жизни.

Вы получите инструмент, помогающий решить любую жизненную проблему, так как научитесь видеть ситуацию в целом и обнаруживать в ней скрытые возможности, овладеете искусством правильно формулировать вопрос, что сделает очевидным ответ. Поймете, что пришло время эффективно управлять своей жизнью, более того — сделать это в ваших силах

Проводит Наталья Малярова Психолог, телесно-ориентированный психолог (ТОП), Мастер Холодинамики. Тренер

Дата проведения: 15 января с 11-00 до 15:00

Стоимость: 150 грн

Место проведения: Регистрация (предварительная) и дополнительная информация по тел.:  +38 (063) 608-86-74, организатор центр семейной психологии «Путь к СЕБЕ»

Комментарии