Клуб «Позитивное мышление»

РАЗЫЩИ В СЕБЕ РАДОСТЬ!

Вам знакомо такое состояние, когда ещё не успев открыть глаза — масса мыслей (о домашних заботах, о предстоящей сегодняшней работе, о планах и задачах и о делах, которые Вы не успели сделать вчера…) приходит и от этого становится грустно и печально?

Переход от сна к бодрствованию даётся многим не легко. Бывают дни, когда и вовсе не хочется вставать и от этого становится грустно.

Как избежать такого пробуждения?

На заседании клуба Вы узнаете, как трансформировать неохотное и порой тяжёлое утреннее пробуждение в увлекательное путешествие, радостное и счастливое пробуждение! Как помочь своему организму плавно и безболезненно перейти от состояния сна в рабочее!

Наша встреча поможет Вам увеселяя утро — одновременно избавиться от Мадам Лени, безмедикаментозно избавиться от своей «любимой холки», мягко и нежно привести в рабочее состояние весь свой организм, похорошеть без косметики, ПОМОЛОДЕТЬ на 10 лет! ПРИВЕСТИ свой ВЕС в индивидуальную НОРМУ! Освоить набор энергии и многое другое, что поможет Вам найти свой путь, путь здоровья, радости, счастья. ПУТЬ К СЕБЕ!

МЫ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДЕЛИМСЯ С ВАМИ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ!

Автор и ведущая программы Наталья Малярова — психолог, телесно-ориентированный психолог (ТОП), Мастер Холодинамики. Тренер (автор и ведущая серии тренингов по личностному росту, по развитию способностей личности и включению внутренних резервов).

Дата проведения: 25 апреля с 18:30 до 21:00

Место проведения

Регламент: 2,5 часа, кофебрейк. Комфортная форма одежды для работы, сменная обувь или носки.

Стоимость: 215 грн.

РЕГИСТРАЦИЯ (предварительная) и дополнительная информация по тел.: +38 (063) 608-86-74, организатор центр семейной психологии «Путь к СЕБЕ»

Комментарии