«ДЕНЬГИ» Пути трансформации.

Интегративная игра — тренинг

Игра-тренинг — это мощный инструмент для осознания своих не включённых жизненных стратегий. Идеальный тест для вашего осознанного подхода к своему благосостоянию (почему Деньги. Путь к СЕБЕидеальный — во время игры создаётся экологически чистое поле для трансформации и интеграции). Глубинный процесс трансформации ваших негативных якорей-установок, тянущихся шлейфом из детства, мешающих вам войти в финансовый поток и стать богатым. И уже во время тренинга вы сможете заработать деньги, частично или полностью окупить затраты, что станет для вас первым шагом на пути к богатству.

ЦЕЛЬ ИГРЫ:

На ИГРЕ — ТРЕНИНГ вы проживёте ситуации, которые сами создаёте в своей жизни, прочувствуете, как на них реагируете и узнаете что нужно изменить, чтобы проявить и реализовать свой высший потенциал для привлечения
денег. Найдёте и включите свои внутренние ресурсы для вхождения в поток энергии изобилия. Чётче осознаете свои сильные стороны и собственные ограничения. Избавитесь от убеждений и установок бедности и безденежья на уровне подсознания. Отработаете свободный приток денег.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ДАННОЙ ИГРЕ — ТРЕНИНГЕ:

  • Устраните свои якоря (установки) бедности
  • Осознанно подойдёте к причинам, мешающим Вам увеличить свои доходы;
  • Поймёте свои ошибки в распределении доходов и не контролированной траты ваших денег;
  • Узнаете как связаны ваша жизненная энергия с вашими доходами;
  • Проложите ментальную дорогу к своей цели и наполните её энергией;
  • Получите эмоциональный и энергетический заряд;
  • Получите обратную связь от Вселенной.

Ваше желание приобрести финансовую независимость, в полной мере реализовать свои способности, научиться интегративному подходу к деньгам, стать магнитом для финансового изобилия и при этом оставаться высокодуховным человеком — сможет реализоваться на ИГРЕ — ТРЕНИНГ «ДЕНЬГИ»

ИГРА — ТРЕНИНГ с реальными деньгами!

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УЧАСТИЯ:

— Предоплата тренинга.

— Наличие реальных денег (купюры достоинством от 1 грн и выше).

— Удобная одежда. Сменная обувь или носки. Будем много двигаться.

— Что-то лёгкое перекусить. Мясные продукты оставляем дома.

— Ручка и блокнот.

— Приехать на игру за 10-15 минут.

ИГРА — ТРЕНИНГ «ДЕНЬГИ» это Ваш инструмент для достижения процветания, изобилия и цели!!!

Каждый участник мастер-класса получает подарок: сертификат на сумму 800 грн для посещения косметолога, который проведет диагностику кожи и подберет индивидуальный крем.

Ведущая Наталья Малярова — постоянная участница и эксперт теле — передач, семейный психотерапевт, Мастер Холодинамики, специалист по телесноориентированной психотерапии(ТОП), специалист по позитивной трансформации сознания. Тренер, автор и ведущая серии тренингов по личностному росту, по развитию способностей личности и включению внутренних резервов.

МЫ  С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДЕЛИМСЯ С ВАМИ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ!

Дата проведения:

Время проведения: c 10-00 до 18-00

Стоимость: 800 грн.

Место проведения:

Регистрация предварительная и предоплата обязательны!!!

Дополнительная информация по тел.: +38 (063) 608-86-74, организатор центр семейной психологии «Путь к СЕБЕ»


1 комментарий

  1. Лилия
    22.03.2012

    ЗДО-ОРОВО!!! Зажигающий тренинг! В восторге от работы! Не думала, что именно такая подача тренинга поменять моё отношение с деньгами! Изначально я осторожно отнеслась к названию ИГРА… У меня свой бизнес в сфере торговли (магазины женской и мужской одежды) В день тренинга продажа превысила все мои ожидания! Включился мощный денежный поток! По ощущениям — мне стало спокойней на душе. Появилась уверенность. Талисман, который получила в подарок от Хозяйки Сокровищ во время медитации — постоянно со мной. Я это чувствую. Постепенно поток изобиля становится всё мощнее и доходы растут! Огромное спасибо!
    Рекомендую всем пройти этот тренинг!!! :-)


Комментарии