Как сохранить Здоровье, Молодость и Красоту на долгие годы

Сама себе Волшебница (психоэнергетическая косметология)

У каждого из нас есть своя личная история жизни. Но есть и то, что касается каждого из нас, что не обойдёт никто… это ВОЗРАСТ.

Да, годы берут свое!

Хочется быть вечно молодой и красивой?

Хочется выглядеть лучше и иметь крепкий иммунитет и здоровье?

Хочется найти что то такое эффективное, но без риска, без малейшего (даже намека) на осложнения?

Хочется настроить свой организм на омоложение?

Хочется?

И вот он вечный вопрос — что делать?

А между тем, никогда не была секретной следующая информация:

Скорость обновления органов тела:

* кожа — 5 дней

* желудок — 5 дней

* печень — 40 дней

* скелет — 90 дней

98% атомов, составляющих человеческое тело, заменяются новыми ЕЖЕГОДНО.

МЫ РОЖДАЕМСЯ ЗАНОВО ЕЖЕГОДНО!!!

Правда ЗДОРОВО!!!

Предвижу вопрос: если тело ежегодно возрождается, то почему оно стареет?

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ОЧЕВИДНОГО?

Уникальность занятия в том, что вы МОЖЕТЕ

ПОМОЧЬ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ выполнять его функцию. Функцию самовосстановления, которую имеем от рождения. Настроить свой организм на омоложение.

Осталось дело за малым — решиться начать!

Укрепить своё желание не поддаваться общим шаблонам — а значит заблокировать свою программу старости — совсем пРОСТо.

Наше занятие будет посвящено теме оздоровления и омоложения.

Ваш организм вернётся к программе развития. Почему?

  • Потому что власть сознания над телом безгранична.
  • И вы в этом непременно убедитесь! Совсем скоро!

Курс «Омоложение» для тех, кто хочет сохранить и продлить молодость.

Кто может участвовать в 4-х модульном курсе «Скажи годам НЕТ. Здоровье, Молодость, Красота :

В данном курсе могут участвовать все желающие, кто хочет укрепить своё здоровье, сохранить молодость. Настроить свой организм на омоложение.

На протяжении наших встреч мы будем изучать основы, базу, и я дам простые и эффективные техники, которые помогут вам сделать первые шаги к здоровью и молодости.

На 4-х наших встречах » Скажи годам НЕТ. Здоровье, Молодость, Красота»:

  • Мы разберём причины, почему заболеваем. Узнаете о механизме «скорой помощи» и научитесь применять эту технику. Как быстро привести себя в порядок.
  • Вы сделаете медитацию, которая станет отправляющей точкой для очистки от негатива на всех уровнях нашего существа.
  • Узнаете о трех главных условиях для сохранения и продления молодости. Сделаете медитацию, которая настроит ваш организм на здоровье и молодость.
  • Вы научитесь запуску своего механизма омоложения и включите все энергии.
  • Научитесь делать простую технику для быстрого набора энергии, которую в дальнейшем Вы сможете делать в любом людном месте. И Вы станете активны и энергичными.
  • Мы проработаем негативные установки, мысли и эмоции, мешающие Вам иметь крепкий иммунитет и хорошее здоровье.
  • Сгармонизируем сферы жизни, согласно закону чакр.
  • Проработаем и сделаем ментальную технику на травмирующие ситуации прошлого и на проявление того опыта, который может полезен для нас сейчас.
  • Получите простые и эффективные техники, которые помогут вам сделать первые шаги к здоровью и молодости.

Кто может участвовать в 4-х модульном курсе «Скажи годам НЕТ. Здоровье, Молодость, Красота» :

В данном курсе могут участвовать все желающие, кто хочет укрепить своё здоровье, сохранить молодость. Настроить свой организм на омоложение.

Курс «Омоложение» для тех, кто хочет сохранить и продлить молодость

Тренер: Наталья Малярова — постоянная участница и эксперт теле — передач, семейный психотерапевт, Мастер Холодинамики, специалист по телесно-ориентированной психотерапии(ТОП), специалист по позитивной трансформации сознания. Тренер, автор и ведущая серии тренингов по личностному росту, по развитию способностей личности и включению внутренних резервов.

Организатор центр семейной психологии «Путь к СЕБЕ».

Телефон:  +38 (063) 608-86-74

Дата проведения: 2 декабря с 11:30 — 14:00

Стоимость всего курса: 1000 грн при оплате с 14 по 18 ноября

1200 грн при оплате с 19 по 26 ноября

1400 грн при оплате с 26 ноября по 2 декабря.


2 комментария

  1. Наталья Чернова. Алма-Аты Казахстан
    10.01.2013

    04.01.2013 Наталья Чернова Казахстан
    Здравствуте! Прохожу тренинг дистанционно!
    Благодарю за пердоставленную возможность исцелиться без медикаментов! Не верила!
    Научилась слушать своё тело, получилось немного приглушить мигрень без вмешивания лекарства, но впоследствии прошла совсем. В общем медитации теперь проводить стало легче и быстрее. Ощущения прекрасные. Особенно хорошо помогает мини-медитация на молодость в плане спокойствия и гармонии, когда чувтсвую, что раздражаюсь, злюсь (мысленно переношусь в тот момент из жизни, который для себя выбрала и быстро успокаиваюсь и плюс остаюсь в состоянии счастья ). Как-то так.
    Большое Вам спасибо!


  2. Натали Чернова
    09.10.2014

    Здравствуйте, Наталья Дмитриевна!
    Мои промежуточные результаты по курсу.

    Утренний подъём делаю регулярно. После утренних упражнений стала гораздо быстрее и энергичнее просыпаться. После массажа рук и ног, хочется подпрыгнуть и бежать скорее заниматься делами )

    Воду пью по своему режиму и появилась лёгкость внутри. И больше, чем уверена, что благодаря постоянному режиму приёма воды, похудела за время курса на три килограмма, без диет и специальных упражнений.

    Медитации чередую и стараюсь делать минимум по одной в день. Научилась слушать своё тело, душу. Научилась быстро входить в нужное мне состояние в той или иной ситуации и прорабатывать возникшие эмоции или возникшие неприятные ощущения внутри.
    Очень хорошо помогает мини-медитация на молодость, когда чувствую, что раздражаюсь, злюсь (мысленно переношусь в тот момент из жизни, который для себя выбрала и быстро успокаиваюсь и плюс остаюсь в состоянии счастья ). То есть одна медитация даёт сразу двойной эффект: наполнение энергией молодости и внутреннего спокойствия.

    За время курса избавилась от беспокоивших меня периодически болей в области придатков, яичников. Во время медитаций уже нет тех болевых ощущений, что были в начале.

    И самая для меня большая радость- это избавление от мигрени, которая мучила меня с 2006 года раза 2 или 3 в месяц. Это сложно передать словами, какое счастье, когда ты сам можешь притупить боль БЕЗ лекарств и не думать, что завтра с утра боль может возобновиться. Конечно до конца мигрень ещё не ушла, но беспокоит реже.

    Раньше толком медитациями и не занималась. Я даже и не подозревала, что могу так четко увидеть своё прошлое, свои прошлые воплощения. Проработка очень глубокая и произвела на меня сильные эмоции.
    Все медитации, которые нам давались полезны, нет ни одной, которая бы меньше остальных влияла на моё здоровье. Это целостная система оздоровления. Промежуточные результаты для меня весьма внушительные. На курс я пришла в основном с двумя беспокоившими меня проблемами, а оказалось, что проработала не только их, но и те, о которых даже не подозревала. Теперь я более внимательно отслеживаю появляющиеся негативные эмоции и стараюсь как можно скорее перевести их в позитивные, ведь улыбаться гораздо приятнее и полезнее ))

    Близкие стали замечать первые изменения в поведении. Муж сказал, что лицо у меня стало чище, светлее и глаза заблестели. Ну а как иначе, когда болячки по-тихоньку уходят сами.
    Очень мощный курс и мощная проработка по всем сферам. Уже хорошие результаты, а скоро будут ещё лучше. Благодарю за такой глубокий и мощный курс оздоровления тела и души!


Комментарии