Ежедневный гороскоп на Март 2013

Нумерологический Гороскоп на 1.03.2013

нумерологический код дня 101.88

Активное начало месяца, постарайтесь в течении дня быть в действии, придерживайтесь активной жизненной позиции. Уделите больше внимания своей финансовой сфере, проанализируйте свои расходы. После обеда могут возникать конфликтные ситуации, а так же необходимость отстаивания свое правоты. Сегодня лучше всего активизировать свой потенциал на достижение своей цели, и реализацию своих планов.

В течении дня используйте КРАСНЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 2.03.2013

нумерологический код дня 112.77

С самого утра Ваши мысли будут заняты анализом сложившейся ситуации, главное не паниковать, так как в спокойном состоянии решение придет намного быстрей. Благоприятный день для налаживания контактов, гармонизации социальной сферы, как можно больше общайтесь — сегодня Вы можете узнать много полезной информации, которая в будущем поможет Вам в достижении своей цели.

В течении дня используйте СЕРЕБРИСТЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 3.03.2013

нумерологический код дня 123.66

Первая половина дня будет проверочной — на сколько Вы уверенны в себе и своих силах, на сколько Вы доброжелательны и склонны к проявлению заботы. После обеда возможны новые знакомства, важные встречи. День активный, наполненный ощущением праздника и легкости. Проведите время в кругу своих друзей в шумном общественном месте. Но помните о том, что для успешного результата — сегодня необходимо соблюдать последовательность.

В течении дня используйте ЖЕЛТЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 4.03.2013

нумерологический код дня 134.55

Прислушивайтесь к своей интуиции, и составляя логические цепочки — Вы сможете успешно принимать правильные решения. Посвятите день работе, успешны будут решения вопросов о профессиональном продвижении или зарабатывании положительной репутации. Сегодня необходимо навести и соблюдать порядок во всем.

В течении дня Вам будет помогать ЗЕЛЕНЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 5.03.2013

нумерологический код дня 145.44

Сегодня день, когда можно что-то менять, путешествовать, знакомится. Соблюдайте порядок — это поможет Вам быстрей принять решение и решиться на перемены. Будьте особенно внимательны на работе, вырабатывайте усидчивость, ответственность и четко соблюдайте свое расписание, не заставляйте других Вас ждать. Сегодня Вы особенно привлекательны для противоположного пола.

В течении дня Вам будет помогать ГОЛУБОЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 6.03.2013

нумерологический код дня 156.33

День благоприятный как для работы, так и для отдыха. До обеда активно используйте ораторские способности, особенно в решении бизнес вопросов, в деловой сфере. После обеда уделите больше внимания своей семье, дому и любимому человеку. Возможны изменения в личной жизни, переход на новый этап в отношениях, и даже знакомство. Успешной сегодня будет консультационная деятельность.

В течении дня используйте СИНИЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 7.03.2013

нумерологический код дня 167.22

День наполненный энергией, и основная задача дня — научиться правильному распределению энергии и сил. Рекомендуется активизировать свои интеллектуальные способности, интуицию. Благоприятна любая мыслительная деятельность, медитации, тренинги и обучение. Ближе к вечеру захочется уединиться, и в таком случае необходимо уделить внимание своим близким, а потом уже уединяться, иначе может быть обострение недовольства от родных. Лучше всего такой день провести на природе, за городом.

В течении дня Вам будет помогать ФИОЛЕТОВЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 8.03.2013

нумерологический код дня 178.11

День очень активный, наполненный преимущественно мужской энергией. Необходимо воспользоваться этим и реализовать свои финансовые амбиции, постараться уделить больше времени бизнес вопросам, даже если выходной — найдите возможность запустить профессиональный потенциал. Ближе к вечеру может наблюдаться склонность к анализу, особое внимание следует обратить на свое отношение к противоположному полу, могут возникнуть разногласия. Основная задача дня — гармонизация финансовой сферы.

В течении дня используйте РОЗОВЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 9.03.2013

нумерологический код дня 189.00

Сегодня нужно отбросить все то, что мешает чувствовать себя спокойно и свободно — это обиды, накопившиеся проблемы, негативные эмоции, связи. Так же рекомендую завершить текущие дела. Именно сегодня день перехода, когда то что мешало, отягощало может отойти, освободить место для чего-то нового, более интересного и полезного. Так же прописание планов — будет очень актуальным, таким образом Вы усилите и ускорите реализацию их.

В течении дня Вам будет помогать БЕЛЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 10.03.2013

нумерологический код дня 101.88

День пройдет под знаком «Колеса Фортуны», т.е. увеличиваются шансы оказаться в нужном месте в нужное время, главное увидеть знаки, которые встречаются на пути. С самого утра могут возникать ситуации в которых будет ощущаться давление со стороны, в таком случае необходимо мобилизовать все свои способности и без эмоционального отреагирования выйти из сложившейся ситуации. Вторая половина дня предоставит возможность исправить некоторые ситуации, опять же таки главное воспользоваться шансом. В этот день может возникнуть ситуация, в которой надо будет доказывать свою самостоятельность.

В течении дня Вам будет помогать КРАСНЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 11.03.2013

нумерологический код дня 112.99

Сегодня основной задачей будет — стабилизация эмоционального состояния. В течении дня решения будут приходить сами собой, но следует проявить осторожность при принятии важных решений. В целом это обычный день с обычными заботами, и не стоит на этот день планировать важные мероприятия. Актуальны будут занятия связанные с текущими делами.

В течении дня используйте СЕРЕБРИСТЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 12.03.2013

нумерологический код дня 123.101

В решении вопросов сегодня рекомендуется творческий подход. Успешно пройдут совещания, переговоры, конференции. Основная задача — быть последовательным, и стараться доводить начатое до завершения. Следите за своим питанием. Вечер лучше всего провести весело в кругу друзей.

Успешный цвет сегодня ЖЕЛТЫЙ!


Нумерологический Гороскоп на 13.03.2013

нумерологический код дня 134.112

Девиз дня — внимательность и степенность. Сегодня уделите максимум времени своей работе, то как Вы себя зарекомендуете — будет в дальнейшем отражаться на Вашей репутации. В течении дня будут отвлекающие ситуации от Вашей деятельности, они будут проверочными, не поддавайтесь им. Во второй половине дня обратите внимание на порядок в делах и на рабочем месте. Вечер проведите дома в кругу своих близких.

В течении дня Вам будет помогать ЗЕЛЕНЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 14.03.2013

нумерологический код дня 145.123

День начнется с хорошего настроения, общения и приключений. Благоприятные поездки, командировки, активное передвижение. Сегодня можно рисковать, но обдуманно. День несет изменения, открывает новые возможности, неожиданные знакомства. В течении дня следует держать под контролем свои аппетиты, и старайтесь поддерживать порядок во всем. Сегодня Вы особенно привлекательны для противоположного пола.

В течении дня Вам будет помогать ГОЛУБОЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 15.03.2013

нумерологический код дня 156.134

День прекрасно подходит как для работы так и для дома. Сегодня надо будет учиться придерживаться расписанию, но при этом подходит у исполнению его пунктов творчески. Благоприятны косметологические процедуры. Вечер посвятите своей семье, дому или любимому человеку. Порадуйте своих близких приятными сувенирами.

В течении дня Вам будет помогать СИНИЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 16.03.2013

нумерологический код дня 167.145

В первой половине дня наблюдается эмоциональный подъем, появится желание провести день активно, а так же внести в свою жизнь изменения. Но уже после обеда настроение поменяется, появится склонность к анализу себя, других и ситуации. Заранее запланируйте посещение тренингов, семинаров, курсов, которые особенно эффективны будут, если Вы посетите их с кем-то из членов семьи. В течении дня актуальной будет гармонизация семейных отношений.

Вам в этом будет помогать ФИОЛЕТОВЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 17.03.2013

нумерологический код дня 178.156

Сегодня поинтересуйтесь у своих близких об их здоровье, настроении, возможно им нужна Ваша помощь, о которой, по каким-то причинам, они не просят. Желательно заняться благотворительностью, сегодня как раз тот день, про который смело можно говорить: «что посеешь, то и пожнешь». С одной стороны необходимо проявлять заботу, с другой стороны потребует от Вас активного действия, успешными будут дела связанные с бизнесом, финансами, управлением. Избегайте давящего отношения к другим, и даже если кто-то поступает не так как хотелось бы Вам, присмотритесь — возможно Вы для себя вынесете какой-то урок.

В течении дня Вам будет помогать РОЗОВЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 18.03.2013

нумерологический код дня 189.167

Сегодня день, когда необходимо подвести итоги своей промежуточной деятельности. Возможно в первой половине дня возникнут сомнения в правильности Ваших действий, но из-за склонности к глубокому анализу, уже после обеда Вы сможете оценить ситуацию, и даже найдете наиболее подходящее решение. Основными задачами дня — отпустить обиды, довести текущие дела до логического завершения, составить планы на ближайшее время.

В течении дня используйте БЕЛЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 19.03.2013

нумерологический код дня 1910.178

Сегодня особенный день. Пришло время реализовать свои планы, успешными будут любые начинания. Особенно удачны будут финансовые вложения в свое развитие или образование. Сегодня могут появится сомнения в ком-то, кому ранее доверяли, не принимайте радикальных решений, присмотритесь, возможно Вам просто показалось. Работайте над самооценкой, укрепляйте веру в себя и свои силы, помните что как Вы относитесь к себе — так же Вас будут воспринимать и другие.

В течении дня используйте КРАСНЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 20.03.2013

нумерологический код дня 112.77

Сегодня успешными будут социальные сферы, международная деятельность, строительная и шоу бизнес. Все важные дела назначайте на первую половину дня, так как до обеда они решаться быстрей и будут эффективней. Во второй половине дня отдавайте преимущество налаживанию контактов, решению спорных вопросов. В течении дня могут наблюдаться перепады настроения, что может отвлекать от текущих задач.

В течении дня Вам будет помогать СЕРЕБРИСТЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 21.03.2013

нумерологический код дня 123.88

Можно заниматься бизнесом, организовывать деловые встречи, устанавливать надежные партнерские связи. В первой половине дня уделите максимум времени работе, берите контроль над ситуацией в свои руки. Ближе к вечеру можно расслабиться и провести его в кругу близких друзей.

В течении дня используйте ЖЕЛТЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 22.03.2013

нумерологический код дня 134.99

Этот день посвятите работе, занимайтесь текущими делами. При возникновении трудностей – обращайтесь за советом к коллегам и начальству. Вечер проведите дома, в кругу семьи. Если у Вас выходной — сходите за покупками, или устройте дома генеральную уборку. Благоприятный день для похода к доктору, а так же для массажа, косметологических процедур.

В течении дня используйте ЗЕЛЕНЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 23.03.2013

нумерологический код дня 145.101

В первой половине дня будет шанс исправить ошибки, а так же возможность провести инвентаризацию вещей, которые уже себя изжили. В целом день подарит хорошее настроение, приятные приключения, а так же некоторые изменения. Сегодня необходимо провести большинство своего времени вне дома, особенно удачными будут поездки за город со своими близкими.

В течении дня Вам будет помогать ГОЛУБОЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 24.03.2013

нумерологический код дня 156.112

День лучше всего провести в кругу своей семьи или любимого человека. Уделите внимание домашнему уюту, сделайте перестановку. Избегайте интриги, споры,  давление на кого бы то ни было. Благоприятно давать советы и проводить консультации, но помните, что Ваши советы полезны только тогда, когда их просят. Хороший день для романтического свидания, возможно знакомство.

В течении дня используйте СИНИЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 25.03.2013

нумерологический код дня 167.123

День пройдет быстро, будет наполнен интересными событиями, а так же можете узнать то, что от Вас хотели утаить. В течении всего дня усилится интуиция, в решении своих вопросов используйте аналитический подход. В целом сегодня благоприятное время для собственного развития, повышения квалификации. Вечер лучше всего провести со своей семьей или любимым человеком в спокойной обстановке.

Сегодня используйте ФИОЛЕТОВЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 26.03.2013

нумерологический код дня 178.134

Все свое время сегодня стоит посвятить работе, решению финансовых вопросов, управлению. Если Вы руководитель компании — проведите сегодня организационное совещание. Успешными будут переговоры, заключение контрактов, решения бытовых и личных вопросов. Сделайте приятные сюрпризы для своей семьи.

В течении дня Вам будет помогать РОЗОВЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 27.03.2013

нумерологический код дня 189.145

День подведения итогов, завершения и перехода в новый цикл. Сегодня необходимо детальное планирование, составление расписания на ближайшее время. Любые начинания в этот день не будут долгими и прочными, поэтому перенесите их на завтра. Благоприятны конференции или общественные мероприятия. Организуйте для любимого человека романический ужин или путешествие за город. Уделите внимание тем, с кем давно не виделись или обещали зайти в гости.

В течении дня Вам будет помогать БЕЛЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 28.03.2013

нумерологический код дня 1910.156

День принятия решений. Эффективно решаются любые проблемы. Удачны творческие начинания и заключения договоров. Будьте активны, независимы, самостоятельны, инициативны, оригинальны и Вы обязательно найдете поддержку. В такой день успешно пройдут первое свидание, знакомство любимых с родителями.

В течении дня используйте КРАСНЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 29.03.2013

нумерологический код дня 202.167

Обычный день с заботами. Активность лучше не проявлять. День выбора и колебания настроения. Полезно любое сотрудничество, обмен опытом, посредничество. На сегодня актуальными будут самообразование, развитие, личностный рост, гармонизация эмоционального состояния.

В течении дня Вам будет помогать ОРАНЖЕВЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 30.03.2013

нумерологический код дня 123.66

Сегодня Вы можете быть вовлечены в чужие интриги, старайтесь избегать таких ситуаций. Могут возникать конфликтные ситуации, от чего тоже старайтесь уходить. В такой день проявляйте свою деловую сторону. Можно заниматься бизнесом, организовывать деловые встречи, устанавливать надежные партнерские связи. Благоприятно творческое самовыражение. Великолепно пройдет вечеринка или любое развлекательное мероприятие. Пригласите гостей, или сходите сами в гости. Очень важно быть последовательным, иначе, хватаясь за несколько дел одновременно – к вечеру не останется сил.

Сегодня Вам будет помогать ЖЕЛТЫЙ цвет!


Нумерологический Гороскоп на 31.03.2013

нумерологический код дня 134.77

В течении дня Вы будете ощущать поддержку и заботу. Девиз дня – внимательность и степенность. Этот день посвятите работе, занимайтесь текущими делами. При возникновении трудностей – обратитесь за советом. Вечер проведите дома, в кругу семьи. Если у Вас выходной — сходите за покупками, или устройте дома генеральную уборку.

В течении дня Вам будет помогать ЗЕЛЕНЫЙ цвет!

Гороскоп подготовила специалист Центра семейной психологии “Путь к СЕБЕ” Нина Малярова
www.psyholog.com.ua
http://vk.com/psyhologcomua
http://www.facebook.com/groups/putksebe/

выбрать другую дату »