Ежедневный гороскоп на Апрель 2013

Нумерологический Гороскоп на 1.04.2013

нумерологический код дня 112.99
Сегодня активность лучше не проявлять, а лучше заниматься решением текущих дел, опираясь на предыдущий опыт, вспомните, возможно в прошлом у Вас уже были схожие ситуации. Могут возникать внутренние переживания, сомнения, неуверенность — гоните их любым способом, иначе можете упустить что-то более важное. В такой день, особенно во второй половине — актуальны будут общение, деловые встречи, проведение совещаний. И помните, что умение договариваться сегодня принесет лучшие результаты, нежели давление на других.
В течении дня Вам будет помогать СЕРЕБРИСТЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 2.04.2013

нумерологический код дня 123.88
День благоприятный для решения бизнес вопросов, проведения конференций, тренингов, промо акций. В первой половине дня могут появится непредвиденные расходы, но не стоит паниковать, так как деньги найдутся. После обеда могут произойти важные знакомства, встречи или просто приятные события. Сегодня постарайтесь быть более внимательны к своим родным и близким, поинтересуйтесь их делами, настроением или сходите к ним в гости. В целом день будет насыщен радостными моментами и хорошим настроением, что будет очень подбадривать Вас. Вечер проведите в не формальной обстановке.
В течении дня используйте ЖЕЛТЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 3.04.2013

нумерологический код дня 134.77
В течении дня Вами может одолевать сильное состояние лени, так как день очень не простой, и может развиваться двумя вариантами: либо Вы поддадитесь своим слабостями и проведете его без особого достижения результата; либо Вы преодолеете лень, соберетесь и максимум усилий направите на достижение результатов в профессиональном плане. В дальнейшем, такое Ваше упорство принесет приятные результаты и награды. Старайтесь придерживаться расписания и соблюдайте порядок. Не забывайте о своем развитии, получение знаний всегда и особенно сегодня открывает дополнительные возможности.
В течении дня используйте ЗЕЛЕНЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 4.04.2013

нумерологический код дня 145.66
Сегодня появится ощущение, что все вокруг раздражительные, и дело в том, что Ваше окружение будет Вас тоже воспринимать как раздражительных. Но будьте выше этого, так как негативное отреагирование может привести к психосоматическим результатам. Такое положение дел при общении будет наблюдаться до обеда и с таким не продолжительным периодом не составит никакого труда справится. Во второй половине дня будет легче, возможны перемены на работе, в финансовой сфере. Запланируйте на сегодня путешествие, даже если нет времени для длинной поездки, езжайте посмотрите соседний город. Сегодня Вы будете особенно привлекательны для противоположного пола.
В течении дня Вам будет помогать ГОЛУБОЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 5.04.2013

нумерологический код дня 156.55
Сегодня Ваша интуиция Вас не подведет, прислушивайтесь к ней. День изменений, могут появится новые интересы или привычки, не бойтесь этого, ведь познавая мир — Вы развиваетесь. Уделите максимум внимание своей семье, любимому, дому и своему внешнему виду. Сделайте приятные подарки, уделите внимание декорированию своего дома, сходите в салон красоты, обновите свой гардероб или смените свой привычный стиль. Удачными будут поездки с родными, семейный отдых. Для свободных людей сегодня не исключено знакомство или зарождение отношений.
В течении дня Вам будет помогать СИНИЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 6.04.2013

нумерологический код дня 167.44
В первой половине дня займитесь планированием своего рабочего расписание на грядущую неделю, так именно сегодня у Вас это получится рационально и продуктивно. После обеда появится желание побыть наедине с собой и со своими мыслями. Сегодня хороший день для собственного развития, почитайте книгу, сходите на тренинг, по-медитируйте. Но и не забывайте от своих родных, так как они сегодня могут почувствовать Вашу отстраненность, при том, что они тоже склонны сегодня к уединению и размышлению о разном. Основной задачей дня сегодня является собственное развитие.
В одежде и аксессуарах используйте ФИОЛЕТОВЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 7.04.2013

нумерологический код дня 178.33
В первой половине дня старайтесь быть последовательны, для того, что бы успеть все то, что запланировали и при этом сохранить силы. Будьте уверены в своих способностях и придумайте новые способы ведения дел. Пересмотрите свое отношения к финансам, возможно, понадобится взвесить свои доходы и расходы и если результат Вас не очень порадует — сегодня подходящее время для гармонизации финансовой энергии. Почитайте соответствующую литературы, посетите тренинги.
В течении дня Вам будет помогать РОЗОВЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 8.04.2013

нумерологический код дня 189.22
Сегодня день подведения итогов, необходимо завершить все начатые дела. Любые начинания сегодня могут быть безуспешны, перенесите их на завтра. Благоприятным сегодня будет планирование и составление расписание на ближайший период. Отпустите накопившиеся обиды, не приятные мысли. Сегодня могут возникать ссоры, которые могут привести к полному прекращению общения. В таком случае не стоит огорчаться и переживать, так как это означает, что свою роль этот человек в Вашей жизни выполнил, отнеситесь к этому как опыту и сделайте выводы.
В течении дня используйте БЕЛЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 9.04.2013

нумерологический код дня 1910.11
Смело приступайте к реализации задуманного, поставленных целей и задач. Прекрасный день для любых начинаний, особенно хороши будут те дела, в которых требуется самостоятельная работа, т.е. не командная. Старайтесь быть мягкими при общении, особенно если Вас не понимают, не стоит раздражаться, возможно именно сегодня как раз тот день, когда необходимо изменить свое отношение к ситуации или людям.
В течении дня Вам будет помогать КРАСНЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 10.04.2013

нумерологический код дня 112.99
Дайте волю творческой стороне Вашей натуры, ведь через творчество возможно избавиться от накопившегося эмоционального груза, а так же зарядиться положительной энергетикой. Старайтесь больше общаться, дарите людям свое хорошее настроение, и Вы заметите как Ваше окружение начнет меняться, Вы станете притягательны, будете в центре внимания. Любые начинания сегодня могут быть не долговечны, поэтому важные события перенесите на другой день. Особенно успешным сегодня будет день для публичной деятельности.
В течении дня используйте СЕРЕБРИСТЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 11.04.2013

нумерологический код дня 123.101
Сегодня успешно пройдут массовые мероприятия, конференции, лекции, собрания. Вы почувствуете прилив сил и для того, что бы его сохранить на долго, необходимо рационально распределять свое время. Практически в любой ситуации Вы сможете найти слова, а если вдруг почувствуете что Вам нечего сказать, сделайте паузу, соберитесь, и у Вас обязательно найдутся подходящие слова. Сегодня Вы можете стать перед выбором, поспешных решений не стоит принимать, обратитесь за советом к знающим людям, обдумайте все и только потом делайте свой выбор.
В течении дня используйте ЖЕЛТЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 12.04.2013

нумерологический код дня 134.112
Сегодня необходимо перебороть свою лень и заняться делом, ведь такой день как сегодня встречается не часто, Ваша профессиональная активность в такой день может порадовать Вас в дальнейшем повышением, переходом на новый этап, неожиданной прибылью. Даже вечер лучше провести в компании своих коллег, опять же таки для дальнейших профессиональных изменений. Если у Вас выходной — проведите генеральную уборку дома, или сходите за покупками.
В течении дня Вам будет помогать ЗЕЛЕНЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 13.04.2013

нумерологический код дня 145.123
Насыщенный день радостью, общением, путешествиями и даже работай. Постарайтесь проснуться пораньше, что бы в полной мере насладиться днем. С самого утра любые Ваши действия будут сопровождаться положительными эмоциями, постарайтесь быстрей решить свои текущие дела и уже после обеда отправляйтесь на прогулку, экскурсию или в путешествие. Больше времени проводите в компании своих близких друзей или семьи. Контролируйте свои расходы, есть шанс потратить больше чем рассчитывали.
В течении дня используйте ГОЛУБОЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 14.04.2013

нумерологический код дня 156.134
Хороший день для посвящения его своей семье, любимому или родственникам. Если у Вас сегодня рабочий день — появится возможность изменить то, что давно мешает или не устраивает. Проявляя заботливое отношение к своим коллегам — Вы можете уверенно надеяться на отзывчивое отношение. Сегодня к Вам могут обратиться за советом, даже те, кто ранее относился к Вам снисходительно. Вечер проведите в домашней обстановке с родными, или в романтической с любимым.
В течении дня Вам будет помогать СИНИЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 15.04.2013

нумерологический код дня 167.145
Сегодня день начнется с активности, а ближе к вечеру Вам может понадобиться побыть в одиночестве. Не путайте это состояние с эмоциональной усталостью, просто сегодня как раз то время, когда необходимо подумать о своем образе жизни, действиях и мыслях, возможно понадобятся коррективы, или вовсе что-то изменить. Не бойтесь этого, у Вас получится принять правильное решение. Благоприятными будут посещения тренингов, семинаров, консультационные центры.
В течении дня Вам будет помогать ФИОЛЕТОВЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 16.04.2013

нумерологический код дня 178.156
Порадуйте своих домашних вкусным завтраком, они это оценят по-достоинству. Основная задача дня — гармонизация финансовой сферы. В целом день благоприятный для бизнеса, переговоров, финансового планирования и анализа. Так же помогая сегодня нуждающимся — Вы делаете их более счастливыми плюс открываете для себя новые возможности дохода в будущем. Отдавая предпочтение материальным благам сегодня — не забывайте и о Духовных ценностях.
На протяжении дня используйте РОЗОВЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 17.04.2013

нумерологический код дня 189.167
День будет полон размышлений о правильности Ваших действий и поступков, при возникновении сомнений — прочитайте специальную литературу или сходите на соответствующий тренинг. Подведите итоги своих расходов за последнее время, подумайте об их рациональности. Вечером проанализируйте свои недавние результаты, подумайте о том что Вы сделали правильно, а что требует доработки, сделайте выводы и приступайте к составлению планов на ближайшее будущее.
В течении дня используйте БЕЛЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 18.04.2013

нумерологический код дня 1910.178
С самого утра может возникнуть финансовые вопросы, возможно к Вам кто-то обратиться за деньгами. Для общественных деятелей сегодня благоприятный день, есть шанс быть услышанным и понятым. Проявляя лидерские качества, способности хорошего руководителя, грамотное использование навыков общения — появляется возможность в продвижении по карьерной лестнице. День достижения оптимальных результатов.
В течении дня используйте КРАСНЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 19.04.2013

нумерологический код дня 202.189
Сегодня у Вас могут случится разногласия с кем-то из Вашего окружения связанные с материальными вопросами, очень Важно сохранить чувство Уважения друг к другу во время Ваших дискуссий, иначе рискуете прекратить Ваше общение крупной ссорой. При правильном использовании коммуникативных навыков, всегда можно найти точку соприкосновения и договориться. День благоприятен для совещаний, встреч, новых знакомств. Основной задачей дня, является гармонизация эмоционального состояния.
И в этом Вам будет помогать сегодня ОРАНЖЕВЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 20.04.2013

нумерологический код дня 123.88
В первой половине дня не рекомендуется пользоваться своим статусом, властью и умением давить на людей. Как только почувствуете раздражение от того, что кто-то делает те или иные действия не так, как на Ваш взгляд правильно, допускает ошибки, вспомните себя, вспомните, а Вы ошибаетесь? Сегодня Вам предстоит понять, что все люди могут ошибаться, и если Вы хотите от них быстрого и правильного результата, будьте мудры — направляйте человека в нужном направлении, делайте это спокойно и терпеливо. Агрессивное отреагирование может ввести Вашего оппонента в стопор, что может привести к не желательным последствиям. Вторую половину дня рекомендую Вам провести в веселой компании, общайтесь, наполняйтесь положительной энергетикой.
В течении дня используйте ЖЕЛТЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 21.04.2013

нумерологический код дня 134.99
В первой половине дня займитесь своим любимым делом, хобби, или почитайте книгу. А уже после обеда поразмыслите о своей работе, продумайте свои будущие действия, возможно у Вас есть какие-то дела которые Вы давно откладываете — займитесь ими, у Вас сегодня получится их завершить максимально быстро и результативно. Вечером сходите в театр, кино или на концерт.
В течении дня используйте ЗЕЛЕНЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 22.04.2013

нумерологический код дня 145.101
Сегодня Вам может показаться, что на Вас навалилось множество дел, Вы не будете знать за что хвататься. Попробуйте сделать паузу, перерыв, успокойтесь, приведите свои мысли в порядок, и у Вас получится все грамотно распределить, да так что останется еще и свободное время. Этот день подарит Вам приятные неожиданности, возможны изменения на работе, а если у Вас нет работы — сегодня Вам может поступить интересное предложение от работодателя. Внесите разнообразие в свои привычные дела, попробуйте сделать что-то иным, не привычным для Вас способом. Не бойтесь нового опыта, интересуйтесь и познавайте новые сферы.
В течении дня Вам будет помогать ГОЛУБОЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 23.04.2013

нумерологический код дня 156.112
День гармонизации семейных отношений. Сегодня могут как решиться конфликтные ситуации в семье, так и обостриться давно затаившиеся обиды. Постарайтесь не драматизировать происходящее, ведите диалог со своими родными, ведь недосказанность может превратиться в серьезные разлады. Смените обстановку, сходите с любимым человеком в музей, на выставку или в театр, после чего, обсуждая увиденное Вы можете увидеть друг на друга совсем с другой стороны.
В течении дня Вам будет помогать СИНИЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 24.04.2013

нумерологический код дня 167.123
Начните день с чего-то приятного, того что поднимет Вам настроение, сохраните это состояние на весь день. Уходите от разговоров о неприятностях, обращайте внимание на красивые, интересные вещи. Уже после обеда Вы можете погрузится в свои мысли, и прежде чем начать заниматься самокопанием — попробуйте подумать о том, как бы Вы хотели изменить свое жилище, к Вам может прийти интересная идея, которую Вы захотите реализовать сами, а возможно порекомендуете ее кому-то из своих знакомых.
В течении дня используйте ФИОЛЕТОВЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 25.04.2013

нумерологический код дня 178.156
Проявляйте активность. Вы сами себе – хозяин. Успешными будут переговоры, заключение контрактов, решения бытовых и личных вопросов. У Вас хватит сил и навыков для выхода из любой ситуации. Уделите максимум времени работе, проявляйте ответственность, берите контроль над ситуацией в свои руки.
В течении дня используйте РОЗОВЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 26.04.2013

нумерологический код дня 189.145
День достижения оптимальных результатов. Подведите итоги промежуточной деятельности и планируйте перспективы. Станет видно чего Вы достигли за последнее время. Благоприятны конференции или общественные мероприятия. Организуйте для любимого человека романический ужин или путешествие за город. Уделите внимание тем, с кем давно не виделись или обещали зайти в гости. Преимущество отдавайте тем делам и досугу которые связанны с путешествиями.
В течении дня используйте БЕЛЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 27.04.2013

нумерологический код дня 1910.156
День принятия решений. Эффективно решаются любые проблемы. Удачны творческие начинания и заключения договоров. Будьте активны, независимы, самостоятельны, инициативны, оригинальны и Вы обязательно найдете поддержку. Благоприятно первое свидание, знакомить любимых с родителями. И все же сегодня на первый план становится семья, гармония в доме, личная жизнь, в этих сферах могут быть изменения.
В течении дня используйте КРАСНЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 28.04.2013

нумерологический код дня 202.167
Обычный день с заботами. День выбора и колебания настроения. Успешным будут любое сотрудничество, обмен опытом, посредничество. Общайтесь, проводите новые встречи, знакомьтесь. Работайте над гармонизацией эмоционального состояния. Сегодня постарайтесь дать своим родным и близким возможность сделать что-то или принять решение самостоятельно, без Вашего вмешательства, этот опыт будет полезен больше для Вас.
В течении дня используйте ОРАНЖЕВЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 29.04.2013

нумерологический код дня 213.178
В такой день проявляйте свою деловую сторону. Можно заниматься бизнесом, организовывать деловые встречи, устанавливать надежные партнерские связи. Благоприятно творческое самовыражение. Сегодня великолепно пройдет вечеринка или любое развлекательное мероприятие. Пригласите гостей, или сходите сами в гости. Очень важно быть последовательным, иначе, хватаясь за несколько дел одновременно – к вечеру не останется сил, особенно будьте внимательны в своих расходах, прежде, чем что-то покупать, подумайте, действительно ли Вам это надо.
В течении дня используйте ЖЕЛТЫЙ цвет!

 

Нумерологический Гороскоп на 30.04.2013

нумерологический код дня 134.77
Начало дня будет удачным, у Вас будет получаться делать правильный выбор, принимать решение. Постарайтесь сегодня уделить максимум времени своей профессиональной деятельности, и не допускайте не минуты лени, иначе Вы рискуете упустить шанс достижения успехов. Будьте внимательны в отношениях с родными или любимым человеком, так как Ваше упорство после работе может начать распространяться и на них.
В течении дня используйте ЗЕЛЕНЫЙ цвет!

Гороскоп подготовила специалист Центра семейной психологии “Путь к СЕБЕ” Нина Малярова
www.psyholog.com.ua
http://vk.com/psyhologcomua
http://www.facebook.com/groups/putksebe/

выбрать другую дату »