Энергия номера вашей квартиры (нумерология квартиры)

С помощью нумерологии можно увидеть совместимость, индивидуальные качества, профессиональное направление, можно просчитать когда лучше начинать то или иное дело и т.д. Сегодня мы рассмотрим влияние номера квартиры на ее жителей, и какие особенности той или иной квартиры.

Чтобы определить это, сложим все цифры в номере вашей квартиры. Складывать будем до тех пор, пока не останется одна цифра. Например: 148=1+4+8=13, 1+3=4. С помощью нумерологических просчетов мы определили, что энергия нашей квартиры «4».

Теперь узнаем о чем говорит нам номер квартиры:

«1»

Преобладающая черта такой квартиры — индивидуальность, обособленность. Человек, живу­щий в квартире единицы, будет больше учиться на своем опыте, чем на инструкциях или советах других. Квартира единица хороша для тех, кто хочет следовать своим собственным потребностям и инстинктам и выражать индивидуальность в творчестве.

Рекомендации. Иногда вы можете почувствовать себя в одиночестве даже в присутствии других людей. Постарайтесь приглядеться к окружающим вас людям: может причина вашего одиночества не в том, что вас не понимают, а в том, что вы сами не стремитесь понять своих близких, не хотите быть к ним ближе.

Оберег. Удачу вашему дому принесет оберег с изображением солнечного диска: он будет притягивать все хорошее и стимулировать положительные вибрации единицы. Важно помнить, что обереги необходимо определенным образом активизировать. Нужно потратить некоторое время, смотря на оберег и концентрируясь на нем, чтобы установить энергетический канал между вашим жилищем и активизированным оберегом. После того, как активизация произошла, оберег перейдет в рабочее состояние, и постоянно будет излучать энергию и силу, оберегающую ваше жилище.

«2»

Преобладающая черта такой квартиры — взаимодействие. В двойке у вас и у членов вашей семьи начнет развиваться чувствительность к тонким энергиям природы, искусства, музыки и даже полей ауры других людей. В такой квартире особенно хорошо растут комнатные растения.

Рекомендации. Помните, что сила вашей квартиры —в единстве. Поддерживайте добрые отношения со своими соседями, и, если вы надолго уезжаете из своей квартиры всей семьей, то обязательно оставьте дома оберег, соответствующий числу посвящения вашего дома.

Оберег. Поставьте в прихожей у входной двери два одинаковых предмета. Хорошо, если это будет что-то, несущее декоративную функцию, украшающее интерьер вашего дома.

«3»

Преобладающая этом случае — пластичность. Квартира числа три запросто переносит любые реконструкции, капитальные преобразования и перепланировки. Но вот с ремонтом, пусть даже с косметическим, затягивать лучше не стоит. Такой дом великолепно подходит для проведения вечеринок и развлечений. Живя в квартире тройки, вы обязательно приобретете множество новых друзей и знакомых и, возможно, займетесь общественной деятельностью.

Рекомендации. Может сформироваться тенденция сильного разбрасывания энергии и распыления натуры. Стоит уделять пристальное внимание всяким тратам — дом тройки способствует тому, чтобы «сорить деньгами». Темные тона в окраске будут повышать отрицательные вибрации этого числа, а светлые, теплые и жизнерадостные, станут способствовать усилению положительных вибраций, если мы говорим о доме. Если мы имеем в виду квартиру, то достаточно уделить внимание наружной стороне двери вашей квартиры. Измените ее цвет на более светлый. Также не стоит увлекаться темными и тяжелыми шторами на окнах. А вот жалюзи подойдут как нельзя лучше.

Оберег. В этом случае оберегом может служить равнобедренный треугольник из любого материала, либо предмет интерьера, например журнальный столик или коврик соответствующей формы. Необходимо помнить, что треугольник воплощает в себе силу пирамиды. Он ответственен за установление связи между силами тела, разума и духа, а также с силами семьи (матери, отца и ребенка), с силами времени (прошлого, настоящего и будущего). Это также символ Святой Троицы.

«4»

Преобладающая черта четверки— надежность. Такой квартире свойственна мощная вибрация, несущая в себе энергию силы защиты. Если вы испытываете дестабилизирующее влияние извне, и неуверенность в завтрашнем дне мешает вам жить, то вам стоит переехать в четверку. Это поможет вам встать на ноги и снова ощутить единство с окружающим вас миром.

Рекомендации. Если число вашей квартиры — четверка, считайте, что вам повезло, вам досталось надежное жилище. Но не переусердствуйте с перепланировками. Это может усилить отрицательные вибрации числа четыре. Иногда, живя в таком доме, вы можете ощутить излишнюю ничем не мотивированную усталость, которую можно назвать хронической. Лучший для такого случая выход — совершить легкомысленный поступок, но не увлекайтесь чрезмерно.

Оберег. Оберегом вашего дома является квадрат. Этот оберег символизирует четыре стихии: воздух, воду, огонь и землю, а также четыре стороны света. Он представляет ста­бильность и силу, четыре времени года. Символ квадрата хорошо использовать, если вы хотите достигнуть процветания и изобилия. В вашем доме обязательно должен быть предмет квадратной формы. Хорошо также будет, если в квартире, где-нибудь на видном месте, будет стоять скульптурное изображение черепахи (неплохо также поселить это неприхотливое земноводное и у себя дома).

«

Преобладающая черта такой квартиры — открытость переменам. Основная энергия этого дома — энергия движения и перемен. Такая квартира поможет ее обитателям развивать в себе навыки общения.

Рекомендации. Иногда жизнь в такой квартире кажется слишком перенасыщенной. Уделяйте больше внимания мелочам в делах, за которые вы беретесь, помните, что вам и вашим близким необходима точка опоры.

Оберег. Повесьте на стену вашей квартиры пентакль (пятиконечную звезду, но не перевернутую). Пентакль символизирует человеческое тело, каждый его угол соответствует конечности — голове, рукам и ногам. Он употребляется для защиты и призвания сил добра.

«

Преобладающая черта этой квартиры — альтруизм. Если ваша квартира имеет вибрацию шестерки, то скорее всего, ее можно назвать центром гармонии и равновесия. Это отличная вибрация для семьи, особенно когда в доме есть дети.

Рекомендации. Иногда жизнь в доме шестерки способствует усилению таких отрицательных качеств, как упрямство и гордость. Не стоит навязывать окружающим свою точку зрения. Делая нечто для кого-то, не ждите отдачи долгов с его стороны, получайте наслаждение от самого процесса дарения — вещей, себя, своего времени. Давая кому-то советы, не контролируйте их выполнения, не требуйте отчета в том, как распорядились вашими интеллектуальными или материальными дарами. Этот дом особенно подходит тем людям, профессиональная деятельность которых связана с педагогикой и медициной. Хорошо, если в таком доме есть домашние животные. Они помогут привнести в дом шестерки искреннюю любовь и привязанность.

Оберег. Оберегом может послужить шестиконечная «звезда Давида». Два треугольника, один из которых перевернут и наложен на первый, составляют шестиконечную звезду, которая является символом человеческой души. Такие треугольники обладают огромной защищающей силой.

«

Преобладающая черта — интеллектуализм в сочетании с житейской мудростью. Если ваш дом имеет вибрацию семерки, то он может стать храмом созерцания и уединения. Это место, где вы можете проанализировать прошлый опыт и настоящее положение с уклоном в сторону духовного развития. Особенно сильно будет сказываться воздействие вибраций семерки, если ваша квартира находится на последнем этаже.

Рекомендации. Помните, что этот дом не подходит тем, кто стремится к материальному до­статку и уж тем более к богатству. Энергия дома семерки сосредотачивается в основном на высоких духовных ценностях.

Оберег. В качестве талисмана идеально подойдет изображение орла.

«8»

Преобладающая черта такого дома — целеустремленность. Если ваш дом имеет вибрацию восьмерки, то значит, в нем в избытке энергия изобилия. Причем это может положительным образом сказаться на разных сферах жизни вас и ваших близких.

Рекомендации. Если вы хотите улучшить материальное положение, переезжайте в дом с вибрацией восьмерки. Но при этом вы должны беспокоиться о благосостоянии других и разумно обращаться с финансами, иначе вы будете сталкиваться с постоянными утечками изобилия, старайтесь соблюдать золотую середину в своих тратах, так как восьмерка может спровоцировать периоды безудержной расточительности, меняющиеся периодами необоснованной скупости.

Оберег. Оберегом является символ бесконечности. Это очень сильный символ, он пришел из космоса и заряжает дом особой энергией. Впишите в круг символ бесконечности горизонтальную восьмерку, положите такой кружок из любого материала на какое-то высокое место, например, на шкаф. Также вашему дому благоприятствует любой куб, хорошо иметь в квартире хотя бы один предмет кубической формы.

«

Преобладающая черта — отзывчивость, сострадание. Если ваше жилище имеет вибрацию девятки, то знайте, что это именно тот дом, где человек пожинает плоды прошлых усилий. В доме девятки царят любовь и теплые, душевные взаимоотношения между людьми. Дом девятки, ее положительные вибрации помогают достигнуть глубин мудрости.

Рекомендации. Отрицательные вибрации девятки могут при определенных условиях вы­зывать состояние апатии, меланхолии. Не поддавайтесь подобным влияниям, помогите своим близким — не давайте им бессмысленно упиваться своими невзгодами, заставляйте их переориентировать свое мышление, сделать его более позитивным.

Оберег. Подвесьте где-нибудь в квартире декоративную композицию в виде трех равносто­ронних треугольников.

Статью подготовила Нина Малярова


3 комментария

  1. Татьяна М
    22.08.2013

    Благодарю Вас, Нина за такую полезную информацию!
    Прочитала статью и посчитала квартиру, теперь понимаю, почему мои усилия заработать много денег дают сбой, номер квартиры в сумме 7. Воспользуюсь рекомендацией сделаю оберег! Как быть, если у меня квартира в сумме 7? менять квартиру?


  2. Наталья
    04.02.2016

    Благодарю Вас, Нина за такую полезную информацию!
    Прочитала статью и посчитала квартиру, теперь понимаю, почему мои усилия заработать много денег дают сбой, номер квартиры в сумме 7. Воспользуюсь рекомендацией сделаю оберег! Как быть, если у меня квартира в сумме 7? менять квартиру? либо достаточно на квартире написать номер 8 по примеру симороновских техник.Благодарю за ответ!


  3. Нина Малярова
    05.02.2016

    Наталья, здравствуйте.
    Вы конечно можете сменить квартиру, дописать цифры к существующему варианту для желанного результаты. Желательно подбирать новый номер квартиры учитывая так же Вашу дату рождения, т.е. что бы номер квартиры был совместим, с точки зрения нумерологии, с Вашим числом жизненного пути (определяется по дате рождения). Так же необходимо еще учитывать номер Вашего дома- это уже для более глубокого анализа.
    Если самостоятельно Вам подобрать будет сложно наиболее подходящий номер квартиры — Вы можете записаться ко мне на консультацию.


Комментарии