Рэйки Деньги

Reiki Dengi Obuchenie2

Основатель системы Рэйки Деньги Stephanie Brail.

Предварительное условие: наличие 1 ступени традиционной Рэйки или Кундалини Рэйки.

Рэйки Деньги — система энергетического исцеления, которая работает, чтобы очистить и исцелить основные причины, которые вызывают Ваши финансовые проблемы. Рэйки Деньги является мощной системой исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.

Целительная система Рэйки Деньги определенно о деньгах. Она помогает Вам в Вашей способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами. Она так же помогает Вселенной перемещать энергию, окружающую Рэйки Деньги.

Первоначально Рэйки Деньги работают, чтобы убрать отрицательные проблемы и энергии, которые имеются в Вашей энергетической системе, что усилит Вашу энергетическую систему.

Когда Вы настроены на Духовную Энергию Денег, Вы становитесь частью движения энергии, чтобы увеличить вибрацию денег во всем мире, что является более щедрым, совместным и равноправным. Вы выравниваете себя с намерением и возможностями заработать деньги, следуя Вашей высшей цели.

Рэйки Деньги — меньше о проявлении изобилия и больше об удалении отрицательной энергии в отношении денег. Это является прекрасным дополнением к любому процветанию, изобилию, и работе проявления, которую Вы можете в настоящее время делать.

Необходимо помнить, что всё начинается с системы энергии, поэтому, если вы имеете проблемы с деньгами, это происходит, вероятно, из-за основной проблемы, которая кроется в вашей энергетической системе.

Есть три вида энергии, касающейся денег:

  1. Ваша Личная Энергия Денег
  2. Родовая Энергия Денег
  3. Духовная Энергия Денег

Рэйки Деньги особенно важны для Сотрудников Света и целителей. Одна из целей Рэйки Деньги состоит в том, чтобы помочь Сотрудникам Света быть в состоянии заработать на всё необходимое, следуя собственным путём. Рэйки Деньги — меньше о проявлении изобилия и больше об удалении отрицательной энергии в отношении денег. Также, это является прекрасным дополнением к любому процветанию, изобилию, и работе проявления, которую Вы можете в настоящее время делать.

Рэйки Деньги не дают возможность «стать богатым». Рэйки Деньги помогают преобразовывать энергию денег на Планете и как дополнение в помощь лично Вам.

Курс Практика Рэйки Деньги (Уровень 1)

Reiki Dengi Obuchenie

Вы работаете на уровне очищения и исцеления Вашей личной энергии, проблем в отношении с энергией денег. Вы можете создавать магнит денег. Учитесь создавать намерения в отношении денег, включая сеансы исцеления, финансовые благословения, и достижения улучшений в материальной сфере.

На 1 ступени Рейки Деньги Вы:

Получаете инициацию, которая увеличит Вашу способность воспринимать вибрации Энергии Денег и трансформировать их в конкретные материальные блага.
Получите 1 символ Рэйки Деньги.
Незамедлительно начнётся работа с негативными программами, которые являются препятствием на пути свободного течения энергии  Денег в Вашей жизни.
Ваши денежные страхи и беспокойства будут трансформироваться в программы, направленные на привлечение Денежного потока.

Курс Мастер Рэйки Деньги (Уровень 2)

Reiki Dengi Obuchenie3

Если вы изучаете систему для своего пользования, необходимо только наличие у Вас уровня Рейки 2, для возможности посылать символы. Вы получите символы и больше средств для использования Рэйки Деньги, так же как настройку на уровень Мастера, и способность настроить других к Рэйки Деньги.

На 2-й ступени Рэйки Деньги Вы получаете 3 денежных символа вместе с инициацией. Повышаются Ваши вибрации и соответственно повышается проводимость для принятия благ в Вашу жизнь.

Система Рэйки Деньги 2 ступень работает на более мощных вибрациях, как исцеляющих, так и проявляющих деньги в Вашей жизни. Так же дает возможность обучать и посвящать других в эту целительную систему, если Вы являетесь Мастером Учителем Рейки Микао Усуи.

Курс Гранд Мастер Рэйки Деньги (Уровень 3)

Reiki Dengi Obuchenie4

На этом уровне Вы получаете мощную настройку, для увеличения мощи Вашей энергии, чтобы стать «магнитом денег.» Когда Вы настроены к Духовной Энергии Денег, Вы становитесь частью движения, чтобы увеличить вибрацию денег во всем мире к тому, что является более щедрым, совместным, и равноправным.
Вы выравниваете себя с намерением, что Вы можете и заработать деньги, следуя Вашей высшей цели.
3-я ступень дает новые возможности, увеличиваются вибрации предыдущих ступеней и мощь Вашей энергии, которая позволит стать мощным «магнитом денег».
Когда Вы настроены к Духовной Энергии Денег, Вы становитесь частью движения, чтобы увеличить вибрацию денег во всем мире к тому, что является более щедрым, совместным, и равноправным.
Вы выравниваете себя с намерением, что Вы можете заработать деньги, следуя Вашей Высшей Цели.

После инициации Вы получаете Руководство по Рэйки Деньги от основателя системы (для каждой из ступеней отдельно) и дополнительные рекомендации, бонусы и практики, лично от меня, как Вашего Мастера.

Стоимость инициации и обучения:

1 ступень — 55 $
2 ступень — 88 $
3 ступень — 100 $

Обучение – инициация в ситему Рэйки Деньги проводится как контактно, так и дистанционно.

Другие настройки и инициации:

Рэйки Усуи 1 ступень

Рэйки Усуи 2 ступень

Кундалини Рэйки

Терапевт Божественного выравнивания тела

Эскалибур Рэйки — Меч Истины

Ямантака

Щит

Луч Ангела Любви

О МАСТЕРЕ: Малярова Наталья — Мастер Рейки, Мастер Кундалини Рэйки, Терапевт Божественного выравнивания тела, Мастер Холодинамики, телесно-ориентированный психолог, парапсихолог, биоэнерготерапевт, народный целитель, экзорцист.

Запись на инициацию: тел. +38 (063) 608-86-74, e-mail: info@psyholog.com.ua, skype: nina_maliarova, nataliamaliarova.

Понравилось? Поделись в соц. сетях.


3 комментария

  1. Надежда Шкурко. Италия
    13.09.2014

    Уважаемая Наталья Дмитриевна,сердечно благодарю вас за настройку (инициацию) на первую ступень Рэйки Деньги!!!
    При получении настройки ладони очень согрелись, руки и ноги стали чугунными,все время хотелось зевать.
    Видела ленту ДНК она была золотого цвета,были даны некоторые указания от Высших сил.
    На данный момент прорабатываю чакры на снятие ффинансовых блоков,появились первые приятные сдвиги,что очень радует — Муж нашел дотополнительный источник дохода,несмотря на то ,что мы в отпуске и находимся далеко от дома. Очень здорово, что у мужа сложилась ситуация таким образом, что вывела его на дополнительный зароботок! Появилось больше уверенности,а значит позитива. Я прорабатываю себя,а он так сказать стал моим источником дохода ,очень интересно получилось :-)
    Деньги не заканчиваються так быстро,как это происходило еще неделю назад,что тоже радует.
    Очень приятно то,что материал понятен и легко усваивается,а так же текника очень проста в исполнении.
    И самое важное -это общение с таким открытым и радужным Мастером как Вы.
    Еще раз благодарю.


  2. Надежда Шкурко. Италия
    27.09.2014

    Здравствуйте уважаемая Наталья,
    отчет по работе с первой ступенью Рейки Деньги-
    начну по порядку:
    проделала чистку родовой кармы,сначала по линии отца,потом матери,заметила,что если раньше настроение было упадческое(кризис,работы не найти)то сейчас появилась твердая уверенность,что все исправимо и завтрашний день уже не пугает.

    Сделала чистку кошелька ,купюр и кулона и зарядила их как магнит для денег.

    Насчет самих денег-сократились рассходы.Если раньше идя за продуктами тратила минимум 20 эуро в день(молоко,хлеб,мясо,овощи ,яйца,масло ,сыр и конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО увидешь что нибудь вкусненькое для семьи,то,что не входило в список покупок) то сейчас на все те же продукты тратится 10 эуро.Как будто кто то сообщает тебе когда и в какой супермаркет пойти и на какой именно прилавок обратить внимание,стала часто попадать на акции,или находить продукты марок,которых раньше не замечала,дешевле привычных.И то самое» вкусненькое» уже не лезет так нахально на глаза или попадается по более доступной цене)))

    А на съэкономленные деньги купила себе мультиварку,о которой очень давно мечтала,но не могла себе позволить)))
    И тут Рейки Деньги помогли-по цене которую я могла себе позволить(100 эуро+доставка) находила только 3 х литровые с инструкцией на немецком и французком языках,конечно в наше интернет время это не такая большая проблема,да и немецкий я знаю но не хотелось замарачиваться.
    После 3 дней поисков по различным сайтам,уже отчаилась и решила покупать то ,что видела,как вдруг совершенно случайно нашла рекламу на сайте на котором в основном и искала 5 литровую мультиварку,с русской инструкцией,русскими кнопками управления всего за 85 эуро и бесплатной доставкой!!!
    Еще одна покупка прошла очень удачно-хотела подарить маме таблет,не простой а с 2 камерами и функцией телефона.Обычно цена такого таблета 90 эуро,нашла за 50,а так как посылка опаздывает,мне еще вернули 8 эуро ,причем я ничего не просила,продавец сам деньги на карточку отправил с извинениями)))
    Вот такие у меня пока успехи и очень они меня радуют.
    С уважением,Надежда.


  3. Надежда Шкурко. Италия
    29.09.2014

    Здравствуйте Наталья,благодарю вас за инициацию на 2 ступень Рейки Деньги.
    Поток был очень сильным,все тело вибрировало так,как будто меня посадили в центрифугу.Ступни буквально прилипли к полу и чувствовалась сильная вибрация.

    Ладони как и при первой инициации слились в одну чакру ,движение энергии было полюсовое.(т.е. от одной ладони к дугой).В Муладхаре было давление на копчик. Манипура сначала сжалась,а потом начала расширяться.До сих пор чувство легкого подташнивания. В Сахасхаре чувствовалось давление,было ощущение,что в меня входит столб,который выходит через чакры ступеней.Это ощущение столба, вместе с чакрами ладоней сложилось в крест.Видела цвета,первый был зеленый.Не насыщенный и не травяной а именно цвет доллора,потом были вспышки белого салюта,а после этого яркий белый цвет с огненными пятнами(как будто смотришь на солнце с закрытыми веками). Настройка продолжалась 20 минут.После настройки было очень холодно.

    Благодарю вас и Высшие Силы.


Комментарии