Энергия очищения Ягуар

 Это не похоже на РЕЙКИ! Эта энергия — просто СИЛА.Энергия очищения ЯГУАР

Просто надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает.

А делает она вот что:

Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий. Это всё, что он делает. Причём, он делает это САМ, то есть он их попросту кушает. Это СИЛА, по этому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело, но пытаться влиять на него — бесполезно. Он приходит и делает свою работу. Иногда он остаётся лежать в теле, словно ждёт, когда пища уляжется и можно будет продолжать, иногда он уходит сам. Уважение, ещё раз уважение! Он может обидеться! Его сила напоминает силу Земли, чистящую и переваривающую, перерабатывающую органические остатки. По ощущению, когда работа закончится, надо поблагодарить его и попросить покинуть тело (если он сам это не сделает).

Во время настройки можно сказать следующее:

«Я готов принять энергию Ягуара — энергию СИЛЫ. Приди и сделай свою работу. Очистить мою ауру от застойных энергий. Я не влияю на энергию Ягуара. Я доверяю Силе делать свое дело!»

В конце произнесите. Я благодарю энергию Ягуара и прошу покинуть моё тело до следующего сеанса — Слова особо не важны, главное, что вы проявляете благодарность.

Понравилась самонастройка? Поделись с друзьями.

Комментарии